1 (2014-08-29 12:23:22 отредактировано saryt)

Тема: Обзор в с салонном зеркале Lexus NX

Обзор практически никакой, спасибо скошенному заднему стеклу

2

Re: Обзор в с салонном зеркале Lexus NX

В X6 обзор тоже не особо какой хороший, ездят же люди. Тем более, парктроник и выпуклые зеркала спасают

3

Сзади обзор не очень, это правда, но зеркала решают... Я не думаю что будут  какие-то проблемы с обзорностью. И к тому же картинка у вас как-то сильно вытянута.

Заднее стекло выглядит так:

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

4

да, обзор не очень. Но в BMW Х4 гораздо хуже, там вообще какая-то полосочка стекла

Lexus 200t Exclusive GreyWolf

5

а зачем там обзор? у меня дворник раз в год задний включается, и стекло от снега никогда не чистится

LExusNX comfort 2wd GLANZZZ

6

VVVOVA пишет:

приезжай в Ростов))) джитов очень много...  bg сразу поймешь)) ap
от большого и тяжелого тарантаса все разбегались, а тут как в одной общей массе))

да я как бы в москве 2 года без зеркала ездил, проблем никогда не возникало, не думаю что в Ростове движение интенсивнее чем в мск

LExusNX comfort 2wd GLANZZZ

7

Есть такое правило: кто научился ездить в Ростове, спокойно ездит в любом другом городе. В Ростове своя атмосфера на дорогах, там побывать надо))) прожил там несколько лет. Когда попал в Брянск, месяц ездил как шибанутый и всем гудел за медлительность, за езду в крайней левой полосе 60 км/ч, за поздний поворотник и много чего еще...потом отпустило. Сейчас как приезжаю в Ростов, это нервняк сплошной, у каждого свои правила пдд...

NX 200t Luxury

8

Korsar пишет:

Есть такое правило: кто научился ездить в Ростове, спокойно ездит в любом другом городе. В Ростове своя атмосфера на дорогах, там побывать надо))) прожил там несколько лет. Когда попал в Брянск, месяц ездил как шибанутый и всем гудел за медлительность, за езду в крайней левой полосе 60 км/ч, за поздний поворотник и много чего еще...потом отпустило. Сейчас как приезжаю в Ростов, это нервняк сплошной, у каждого свои правила пдд...

что там Ростов)) вы в Махачкале попробуйте поездить.. ag с меня семь потом сходило.Какие поворотники. какой красный сигнал светофора ag там запросто на встречку выезжают или тупо остановился резко передо мной, бросил машину и пошел на другую сторону поговорить с другом ai