1

Тема: Клубное страхование, КАСКО на Lexus NX

Друзья, всем привет! ab

Мы запускаем наш проект "Клубное Страхование", где будем делать нашим одноклубникам и форумчанам страховки ОСАГО и КАСКО. И делать их мы постараемся дешевле, чем у других.

В настоящий момент мы можем предложить страхование только в регионах Москва+область и Санкт-Петербург

В чем заключается суть предложения:

1. Мы являемся страховыми брокерами, поэтому имеем скидки от страховых компаний (СК)
2. Мы хотим чтобы число наших клиентов увеличивалось, тем самым мы будем иметь скидки от СК еще больше
3. Цена страховки КАСКО у нас дешевле, чем напрямую в страховой компании, за счет имеющейся скидки
4. Мы также будем вычитать сумму из нашего вознаграждения, тем самым делая КАСКО еще дешевле
5. Мы сотрудничаем только с надежными страховыми компаниями

Вы можете попробовать сделать расчет стоимости КАСКО через наш сайт "Клубное Страхование" и убедиться в этом. Для того чтобы мы могли рассчитать стоимость страховки, нам необходим получить от вас информацию о вас и вашем автомобиле. Я лично гарантирую что эта информация не уйдет в третьи руки, за исключением менеджера, который будет обрабатывать вашу заявку.

Небольшой FAQ:

Вопрос: Почему я должен доверять вам?
Ответ: Мы - страховые брокеры. Страхуясь через нас, вы в итоге получаете  защиту от страховой компании. В случае наступления страхового случая - выплата будет идти от страховой компании. Мы работаем только с надежными страховыми компаниями (например: Ресо Гарантия, Росгосстрах, Ингосстрах, Ренессанс страхование, Согласие, Альфа страхование и другие).

Вопрос: Зачем тогда мне Вы - страховой брокер?
Ответ: Мы имеем изначально скидки от страховых компаний + мы имеем вознаграждение от страховых компаний. Благодаря этой разнице мы можем сделать вам цену страховки дешевле, чем вы напрямую обратитесь в страховую компанию. Не говоря даже о том что цена у нас будет существенно ниже, чем КАСКО в автосалоне.

Вопрос: Делаете ли вы ОСАГО?
Ответ: Да, мы делаем и ОСАГО. Но учитывая что стоимость полиса ОСАГО зачастую и так невысока, то и скидка там будет также не очень высокая. Но даже ОСАГО у нас дешевле.

Вопрос: Можно ли с вами поторговаться?
Ответ: Мы стараемся сделать цену и так ниже, чтобы заработать хоть что-то. Но попробовать можете.

Вопрос: Что если я нашел страховку дешевле чем у вас?
Ответ: Поздравляю. Если вы нашли действительно хорошего, надежного брокера и цена у него ниже - застрахуйтесь у него.

Вопрос: В каких регионах вы предоставляете свои услуги?
Ответ: Мы страхуем в регионах: Москва, Московская область, Санкт-Петербург. В дальнейшем мы планируем расширить наши границы.

Вопрос: Я хочу узнать сколько будет стоить страховка
Ответ: Зайдите на наш сайт: http://clubkasko.ru и заполните необходимые поля. После расчета мы свяжемся с вами и скажем стоимость страховки.

Нашим главным преимуществом является сопровождение договоров в течении всего срока страхования. Первый звонок при наступлении страхового случая вы делаете нам, и мы разъясняем как поступить дальше, что сказать в страховой, как правильно заполнить заявление на выплату и объясняем прочие моменты, на которые могут возникнуть вопросы. Наша основная задача заключается в том, чтобы клиенту было приятно общаться со страховой компанией.

Всем удачи и ровных дорог! ab

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

2 (2015-11-18 14:44:21 отредактировано rjbak2006)

Re: Клубное страхование, КАСКО на Lexus NX

Добрый день. Я являюсь руководителем нашего проекта в Московском регионе. С удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы.
С уважением и надеждой на взаимовыгодное сотрудничество.
Игорь

http://s018.radikal.ru/i525/1511/a1/e62cdf8548bf.jpg

Клубное страхование http://clubkasko.ru/

3

Ну так сколько Каско будет стоить для NX?

4

Bear71, стоимость КАСКО зависит от многих параметров. Вам необходимо заполнить форму чтобы менеджер смог рассчитать ее

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

5

А никто случаем не интересовался стоимостью каски всётаки? Примерно от и до?
калькулятор на ресо показывает сумму в 170тыс, иногстрах 250...

6 (2014-10-23 19:45:26 отредактировано disvol)

250! ниче себе ценник... an

Lexus 200t Exclusive GreyWolf

7

disvol пишет:

250! ниче себе ценник... an

Вот-вот... на новое авто и чтобы больше 10% это анриал....

8 (2014-10-24 11:15:28 отредактировано w17)

Дабы не лезть в тему клубного страхования, решил создать отдельную.
Зашел сегодня посчитать каско на комплектацю 200т за 1833000
На фото видно условия, полных 27, стаж 9...
Был в шоке конечно, первые 3 страховых не беру в учет, т.к. первый раз о них слышу, а вот цена в Росгосстрахе 256т.р.  или 14,27 % от стоимости авто....

9

Статистики нет по модели, вот и лупят по максимуму

10

Интересно всё же услышать цену у "КЛУБНОГО страхователя"

11

мне в ОСК(там где я страхую свою нынешнюю машину) предположительно насчитали 60-70т.
Стаж 3 года >. 30 лет >

NX 200 AWD, Executive — Mercury Grey (1h9)

12

оч реальная цена

13

А может здесь кто из партнеров КАСКО посчитать?

14

akkord80 пишет:

А может здесь кто из партнеров КАСКО посчитать?

я на той недели еще оставил заявку на расчет на сайте что в этой теме, но уже неделю как считают =)

15

Посчитала себе КАСКО( не здесь)

16 (2014-10-31 11:19:26 отредактировано rjbak2006)

Друзья, отправленные Вами заявки я получил и посчитал, но к сожалению правды в этих расчетах пака мало, тарифы меняются по компаниям каждые три пять дней. Если у кого-то автомобиль приходит в течении недель трёх, то готов предоставить расчёт с вероятностью 98%, а в остальных случаях постараюсь обобщить:

Наиболее выгодный тариф на сегодня, из компаний которым можно доверять, предлагает Росгосстрах. В зависимости от расчетных данных он составляет от 4.5% максимальный пока получался 7.2%. Это по Москве и области в регионах может быть все по-другому.

Если выбирать только по цене, то можно найти и дешевле, но качество может подкачать...

17

rjbak2006 пишет:

Если выбирать только по цене, то можно найти и дешевле, но качество может подкачать...

Это точно, мне при покупке бмв продаван-ослищще, звать которого Тимур, жаль фамилии не помню, посоветовал СК ГЕОПОЛИС, так вот  намучался я с ней в край! Доходило до того, что дилер машину в ремонт забирал и месяц ждал предоплаты за ремонт, а я как му..к ежедневно звонил в страховую, а они то счет ни туда, то номер полиса похерили, то все отправили, но деньги не доходили! РСА тоже ничем помочь не смогли... Это хорошо ремонт на 30 тыс., а если тотал бы был...

NX 200 AWD executive

18

Ну уж точно не Росгосстрах. У меня с ними все только через суд.
По Согласию был геморр в течении полтора года.
Сейчас буду бодаться с Уралсиб. Вообще ничего не вылатили с июля месяца.
Так что тут, как повезет)

19

akkord80 пишет:

Так что тут, как повезет)

Это точно, у нас в городе есть СК Подмосковье, так вот я там страхуюсь, есть "тариф" по которому я сам плачу за ремонт, а чеки им, потом они перечисляют на р/с сумму, затраченую на ремонт. Больше 5 лет уже не подводят! Правда у них немного дороже чем в остальных компаниях. Но как показывает горький опыт - оно того стоит!
Еще слышал, что РЕСО, вроде, ничего!

NX 200 AWD executive

20

Проблемы, похоже, могут быть со всеми компаниями, не зависимо от суммы...

21

Проблемы действительно могут быть в любой компании, страхование это не благотворительность, а бизнес от сюда и желание заработать ...увы.
Хороша та компания, в которой есть человек который сможет помочь  грамотно оформить страховой случай. ad

22

rjbak2006 пишет:

Проблемы действительно могут быть в любой компании, страхование это не благотворительность, а бизнес от сюда и желание заработать ...увы.
Хороша та компания, в которой есть человек который сможет помочь  грамотно оформить страховой случай. ad

Вы правы. Есть свои люди- быстро получишь и направление на ремонт или выплаты.
Я года 4 назад страховала Теану по минималке- так все прекрасно выплачивали и ремонтировали. Десять раз, как говорится, каско отбилось. А страховала подороже Хонду Аккорд- полусила головойку)

23 (2014-10-31 20:58:39 отредактировано rjbak2006)

akkord80 пишет:

А страховала подороже Хонду Аккорд- полусила головойку)

Головку конечно мало, с основаньем интересней  bj

rjbak2006 пишет:

В этом и заключается моя работа, людям помогать ah

24

Если кому интересно, я застраховала свой NX 300H в ERGO Русь за 99000р. На условиях: без справок все стеклянные элементы (любое количество обращений), остальное со справками и еще большой плюс, в случае "тотала" (не дай бог)они выплачивают полную стоимость (без учета амортизации).

Спасибо сказали: disvol, musika2

25

Svetlana пишет:

Если кому интересно, я застраховала свой NX 300H в ERGO Русь за 99000р. На условиях: без справок все стеклянные элементы (любое количество обращений), остальное со справками и еще большой плюс, в случае "тотала" (не дай бог)они выплачивают полную стоимость (без учета амортизации).

Спасибо за инфу.
Ну вот реальные деньги и хорошие условия.
Вот только как у этой компании с выплатами?...