101

Re: Клубное страхование, КАСКО на Lexus NX

w17 пишет:
disvol пишет:

КАСКО какое-то дико дорогое получилось - 200 р.

ЧТо за страховая, и какие стаж и возраст? Сейчас посчитал на сайте согласия 140т выдаёт мне

Альфа страхование. Стаж 20 лет. 40.
Причем это самый недорогой вариант оказался...

Lexus 200t Exclusive GreyWolf

102

disvol пишет:
w17 пишет:
disvol пишет:

КАСКО какое-то дико дорогое получилось - 200 р.

ЧТо за страховая, и какие стаж и возраст? Сейчас посчитал на сайте согласия 140т выдаёт мне

Странно, мне на  сайте альфы насчитало под 300 выходит (стаж 10, лет 28)
Согласие 140
Росгосстрах 200

103

w17 пишет:
disvol пишет:
w17 пишет:

Странно, мне на  сайте альфы насчитало под 300 выходит (стаж 10, лет 28)
Согласие 140
Росгосстрах 200

Дааа, странно(
На Согласие оч много жалоб как я почитал...

Lexus 200t Exclusive GreyWolf

104

disvol⇓ пишет:

У меня подруга 5-ый год в Согласии - довольна, все мигом решают, говорит..

Женщина всегда говорит правду… Но не сразу… И не всю…

105

disvol пишет:

Дааа, странно(

У меня кто знакомые страхуются - тоже нареканий не было. Брат машину в тотал разбил, через месяц всё выплатили.

106

Завтра еду заключать договор на свой (по соглашению о задатке) пришедший в салон светло-серый NX200t. Страховка - 90 тыс. руб. в Эрго.

NX200t AWD Premium 2014

107

ПавелК. пишет:

Завтра еду заключать договор на свой (по соглашению о задатке) пришедший в салон светло-серый NX200t. Страховка - 90 тыс. руб. в Эрго.

ну 90 это на пол года, верно?

Lexus NX 200t Exclusive (Obsidian)

108

truth пишет:
ПавелК. пишет:

ну 90 это на пол года, верно?

На год с франшизой 10 т.р.

NX200t AWD Premium 2014

109

Страховался в СГ Компаньон. Рекомендую посчитаться у них перед принятием решения, выходит дешевле всех прочитанных здесь вариантов.

Lexus NX 200 2WD Comfort

110

Lady Winter пишет:
disvol⇓ пишет:

У меня подруга 5-ый год в Согласии - довольна, все мигом решают, говорит..

Не верти, 3 неделе вставлял стекло!

111

Akteon⇓ пишет:

СГ Компаньон

Почитала об этой компании, поскольку первый раз слышу это слово. Отзывы, конечно, разные, как и обо всех компаниях.
"Порадовала " след.фраза : Общий сбор премий 2011 года превысил 2 млрд. руб., выплат более 600 млн. руб.  af . Т.е. собирают в несколько раз лучше, чем выплачивают по страховым случаям. Компании респект за это, потребителям - грустно, я думаю. ac

Akteon⇓ пишет:

дешевле всех прочитанных здесь вариантов

"Дешевле" - это радость только на момент подписания. Вопрос в том, как выплачивают... Вы лично пользовались услугами этой СК ? Или Вам рекомендовал кто-то ?

112

Jonni123⇓ пишет:

Не верти, 3 неделе вставлял стекло!

Во-первых, "не вертеть" - давайте своей жене рекомендуйте, чем она у Вас там вертит...
Во-вторых, извольте обращаться соответственно, мы с Вами в гаражах не сиживали.
В- третьих, эта вся Ваша жалоба на 3 недели со стеклом означает, что и я , и моя подруга врут, лишь бы людей с форума в эту СК заманить или что ?

113

Я вот собираюсь страховаться в Согласии, изначальная рассматривала Ресо (дороже Согласия), но мой брокер сказал, что обе компании хорошие и надо выбирать по цене. По его словам В Согласии 1,5 года назад сменилось руководство, теперь там все наладилось. А раньше была сильная коррупция и бардак, из-за чего прошлое руководство и посадили. Надеюсь это все правда

Lexus NX200T premium

114

Страховался в Ресо-гарантия через брокера. 150 т.р. с франшизой 15 т.р. на год. Стаж вождения 17 лет, страховая сумма 2 100 т.р.

200t sport

115

Олег пишет:

Страховался в Ресо-гарантия через брокера. 150 т.р. с франшизой 15 т.р. на год. Стаж вождения 17 лет, страховая сумма 2 100 т.р.

Дорого... Мне Ресо за 110 предлагали, от стоимости 2100, стаж 9

Lexus NX200T premium

116

Smila пишет:
Олег пишет:

А Вы в каком регионе? На рынке Питера 110 т.р. не дает ни одна страховая, даже совсем плохая.

200t sport

117

Олег пишет:
Smila пишет:
Олег пишет:

А Вы в каком регионе? На рынке Питера 110 т.р. не дает ни одна страховая, даже совсем плохая.

Москва

Lexus NX200T premium

118

Lady Winter пишет:
Akteon⇓ пишет:

СГ Компаньон

Почитала об этой компании, поскольку первый раз слышу это слово. Отзывы, конечно, разные, как и обо всех компаниях.
"Порадовала " след.фраза : Общий сбор премий 2011 года превысил 2 млрд. руб., выплат более 600 млн. руб.  af . Т.е. собирают в несколько раз лучше, чем выплачивают по страховым случаям. Компании респект за это, потребителям - грустно, я думаю. ac

Akteon⇓ пишет:

дешевле всех прочитанных здесь вариантов

"Дешевле" - это радость только на момент подписания. Вопрос в том, как выплачивают... Вы лично пользовались услугами этой СК ? Или Вам рекомендовал кто-то ?

Ну было бы странно, если бы они выплачивали больше, чем собирали ab 2,5 года работаю с данной компанией и ничего плохого сказать про них не могу. Очень устойчивые финансово и из года в год набирают обороты. Страховался там как раз из за того, что уверен в выплатах т.к. Знаком с топ-менеджментом. Кстати, для получения выплат честных с любой ск надо судиться! С согласием, кстати, 6 лет назад судился. Ну никогда СК Вам нормальную сумму к выплате не начислит.

Lexus NX 200 2WD Comfort

119

Akteon⇓ пишет:

Ну никогда СК Вам нормальную сумму к выплате не начислит

Вы про меня откуда знаете, сколько мне начислят ?  ad

Akteon⇓ пишет:

Ну было бы странно, если бы они выплачивали больше, чем собирали

30 % выплат от сбора страховых премий это  мало.  ab Грязная рентабельность 70 % - это очень, очень жирн...ой, хорошо.. bt

Akteon⇓ пишет:

уверен в выплатах т.к. Знаком с топ-менеджментом

Наверно, это взаимосвязано ? ad

120

кстати, для получения выплат честных с любой ск надо судиться!

Страховаться надо в нормальных компаниях и тогда проблем не будет, а не там где на 20 тыс. дешевле выходит!!
И еще, вообще не понимаю зачем страховаться с франшизой в 20-30 тыс???

NX 200 AWD executive

121 (2015-03-05 18:49:21 отредактировано Forec33)

sokol_707 пишет:

И еще, вообще не понимаю зачем страховаться с франшизой в 20-30 тыс???

Ну есть люди, которые по мелочам/царапинам не запариваются, а от попадалова уже на сотни тысяч рублей такой вариант страхует, при этом ценник с франшизой/без может разнится 150-220. 

До сего момента тоже не понимал, зачем экономить с франшизой, но с такими тарифами надо искать варианты...

122

Дамы, наши любимые родные женьщины, с праздником вас!
Леди винт, согласие - это очень редкое дерьмо. Зачем вы защищаете эту дерьмокомпанию. Люди, не страХУйтесь у этих ублюдочников. Побереги вас Бог!

123

disvol,
Доброй ночки! В согласие - ни ногой! Отзывы про все компании плохие на поисковиках - люди, как правило, чаще напишут про свой негативный опыт. Когда все норм-  чего писать-то. Благодарим редко. Но согласие - это говнецо редкое. Не обморайтесь об него.

124

Smila,
Забудьте про согласие!!! Этот ад даже врагам желать грешно. Ну если только отомстить кому хотите

125 (2015-03-09 09:08:00 отредактировано Smila)

T COR пишет:

Smila,
Забудьте про согласие!!! Этот ад даже врагам желать грешно. Ну если только отомстить кому хотите

Поздно... Уже застраховала! Вчера машину забрала, эмоций миллион ba
Буду надеяться, что услугами страховой не воспользуюсь.
п.с. Пока на учет ставила, рядом еще 2 NX стояли))) прям массовая машина

Lexus NX200T premium