1

Тема: Lexus NX La Regina Della Neve

Превосходный автомобиль!
Впечатляет внешним видом — как экстерьером так и интерьером — придраться не к чему!

Самое интересное у этого авто впереди, так как он попал в руки человека помешанного на тюнинге!))

Планы:
1. Обвес Khann;
2. Пороги;
3. Новый выхлоп;
4. Диски R20;
5. Дальше посмотрим))

P.S. Название машины переводится как "Снежная Королева".

Спасибо сказали: admin1

2

Re: Lexus NX La Regina Della Neve

Первые впечатления + допы + получил номера

Вчера пол дня забирал, заказанный 1,5 месяца назад Lexus NX! Устал, но эмоции от его внешнего вида и динамики того стоят!

За вчерашний и сегодняшний день проехал всего 27 километров, но ощущения потрясающие!

Начнем с салона:
1. Все в коже — двери, торпеда, сиденья!
2. Сиденья в меру мягкие, но просто невероятно удобные!
3. Кнопок и разных функций в машине настолько много, что успел разобраться только с 20% (надо взять на выходных бутылку, залезть в машину и начать изучать — без бутылки никак не разберешься))
4. Ночью просто невероятно все красиво светится + есть разные режимы подсветки салона!
5. Кварцевые часики с подсветкой это нечто — влюбился в них сразу))
6. Сзади для пассажиров места дофигища — и ноги есть где разместить, и сиденья удобные и раскладываются в удобном для пассажиров положении!
7. Багажник очень вместительный!
8. В салоне, в подлокотнике имеется зеркальце обшитое кожей, которое вы не увидите в салонах, так как его убирают.
9. Звук в машине отличный! 8 динамиков играют отменно! Воспроизводит музыку с флешки и с айфона!
10. Один минус нет навигации(( И блок навигации у дилера стоит больше 50К рублей((

По салону пока все что вспомнил…

Ощущения за рулем:
1. Отличный обзор, зеркала очень большие и удобные, машину чувствуешь практически сразу!
2. Динамика для паркетника замечательная! Несмотря на то, что мотор еще на обкатке, не удержался и притопил несколько раз — ощущение ускорения почти как на 220 сильной Инсигнии! Не знаю, что там пишут про 9 секунд, но ощущается быстрее!
3. Подвеска в меру мягкая, хотя в поворотах машина немного валкая, но не критично — для паркетника это норма, а я просто привык к седанам и спорт купе. В целом неровности типа лежачих полицейских подвеска поглощает очень неплохо (на 4-ку с плюсом)!
4. Руль очень информативен, в чем нет ничего необычного для только что выпущенного авто.
5. Тормоза это отдельная история! Тормозят просто сверх замечательно — показалось, что даже лучше моих 6-ти поршневых на Астре! Экстренное торможение не проверял, но из недолгой поездки и так можно сделать вывод, что при необходимости встанет машина с такими тормозами как вкопанная!
6. Прокатавшись 60 км по городу, по пробкам, с постоянными разгонами, торможениями расход составляет 8,8 литров на 100км! Уверен по трассе будет меньше! Может и в правду будет 5,5!

Экстерьер автомобиля:
Ну тут сказать нечего — и так все видно! Внешность у него бомба!
По функциям есть практически все, кроме подогрева руля, и авторегулировки сидений, но без этого я переживу))
Ручки дверей с подсветкой, багажник закрывается и открывается 3-мя разными способами (вручную, с кнопочки в салоне, с пульта), двери закрываются прикосновением пальца к ручке (удобно), ключ никуда вставлять не нужно — чип дистанционно позволяет заводить и открывать машину только подойдя к ней!

Впечатлений на самом деле море, но написал только то, что вспомнил.

У диллера особо ничего не покупал — только коврики в салон, багажник, взял набор автомобилиста, так как очень подкупил кожей и белой окантовкой, также надписью Лексус, также купил брелочек на ключи.

Ну теперь смотрим фото:

Сегодня поставил на учет — номер очень даже не плохой достался!))
Ну вот и все на сегодня! Не люблю я честно говоря такие записи — я не профессиональный тестер машин, поэтому написал как смог))
Следующие записи будут о тюнинге! И это по-моему гораздо интереснее!

Спасибо сказали: Bart21

3

Выбрал себе диски!

так, тюнинг начинается! А с чего его можно начать, как не с дисков!))
Долго искал подходящую под грядущий облик Лексуса модель дисков и наконец нашел диски Gianna Blitz.
Параметры будут: R20 x 8.5, 5x114.3, ЕТ 35 — почти заводские параметры!
Уже оплатил их в MAX Racing — ребята очень позитивные — сделали скидку на диски!

Диски в оригинале вот такие:

Но так как автомобиль пока будет белым, то я естественно их перекрашу вот так:

Не судите строго — это первый опыт пользования фотошопом — нарисовал как мог))

Вот фото дисков на машине (фото любезно предоставлено Андреем Волковым):
Сохранить в Альбом

Вот приблизительно так будут смотреться на машине! Покрашу я их конечно не так, но смысл ясен!
Уже жду их прихода в Москву! Лучше было купить сейчас, так как неизвестно что дальше будет с курсом доллара((

Как Вам мой выбор?
Хорошо ли будут смотреться на Лексусе в обвесе Khann?

Не переключайтесь — дальше интереснее!))

Цена вопроса: 100 000 рублей

4 (2014-11-30 17:45:00 отредактировано disvol)

Привет! 
Машинка будет bf!

Lexus 200t Exclusive GreyWolf

5

disvol пишет:

Привет! 
Машинка будет bf!

Привет! Сделаем! Все будет круто!

6

Подписываюсь на тему ab

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

7

admin пишет:

Подписываюсь на тему ab

+1, удачи в строительстве!

NX 200 AWD executive

8

sokol_707 пишет:
admin пишет:

Подписываюсь на тему ab

+1, удачи в строительстве!

Спасибо большое! Диски уже скоро придут - покрашу их под цвет авто! А вот обвес пока в разработке - жду с нетерпением!))