26

Re: Черный (расcтрельный) список дилеров Lexus

akkord80⇓ пишет:

Вы все время хотите куда то вставить ВИН.ЗАЧЕМ????

ag  Так по нему ж можно посмотреть, где машина находится. На какой стадии доставки. Они так и делали при мне на своем компе. Или это театр был ?  ai

Женщина всегда говорит правду… Но не сразу… И не всю…

27

Lady Winter пишет:
akkord80⇓ пишет:

ag  Так по нему ж можно посмотреть, где машина находится. На какой стадии доставки. Они так и делали при мне на своем компе. Или это театр был ?  ai

а мне говорили, то для этого Тойота Мотор присылает номер заказа...
заврались уже окончательно..

ac все сами мы все сами

28

Lady Winter пишет:
akkord80⇓ пишет:

у вас когда был заказ? такое может быть только когда авто на заводе делается под конкретный заказ и на конкретного человека, может и не врут, но обычно при таких больших сроках поставки, так не делают, тем более с такой не понятной ситуацией. они конечно могут отслеживать автомобили от начала до конца. но потом не удивляйтесь если придет другой авто с другим вином. Т.к. много одинаковых авто в одном цвете и одной комплектации будут стоять на таможне с Финляндией. а там уж какой дилер проворней тот и быстрей себе урвет авто после оформления все документов.

29

bilibobadhes⇓ пишет:

у вас когда был заказ?

Когда заказ был - не знаю. Договор оформлен от 28 сентября.

30

Lady Winter пишет:
bilibobadhes⇓ пишет:

у вас когда был заказ?

Когда заказ был - не знаю. Договор оформлен от 28 сентября.

да если не получится получить авто по старой цене, то точно будет обидно. буквально месяцем раньше был бы заказ и все прошло бы. да и столько ждать и потом при большом увеличении всё прахом.

31

bilibobadhes⇓ пишет:

буквально месяцем раньше был бы заказ и все прошло бы

Ну, тут есть, кто и в августе  и июле делал заказ. И не получили.

bilibobadhes⇓ пишет:

да и столько ждать и потом при большом увеличении всё прахом.

Да ладно, пустое это все ! Не сошелся свет клином на Лексусе этом !  ad  У меня еще другие удовольствия есть!  bo

32

bilibobadhes пишет:

Пробывал изменить договор, не соглашаются. в частности убрать пункт об оплате в три дня, на неделю. зафиксировать цену, тоже нет. Обязательства выполнены после акта приема передач, нет после договора купли-продажи.

Да, 170 дней, только рабочих. А это 8-9 календарных месяцев)

33

у меня так совсем служебная записка что я внес 100000 руб. 30 августа. Как добиться от дилера, чтоб он составил нормальный договор?
производство намечено на январь, выдача апрель-май.

NX 200 AWD, Executive — Mercury Grey (1h9)

34

Syn⇓ пишет:

Как добиться от дилера, чтоб он составил нормальный договор?

Принесите свой вариант для начала, если у них нету.

35

Lady Winter пишет:
Syn⇓ пишет:

если у дилера нет нормального договора, прежде всего выгодного для них и не совсем выгодного для вас, бегите с такого автосалона и не оглядывайтесь. это шарашкина контора. если некуда больше обратиться, делайте предложение другого стандартного договора, от другого дилера. просто позвоните другому и попросите вам скинуть на емеил.

36

Кстати, у меня договор представляет собой следующие документы:
1) договор- 2 стр.
2) спецификация - 1 стр.
3) гарантийное соглашение 3 стр.
И еще куча квитанций по оплате первичного взноса в размере 50 000 руб.

Зачем так много бумаги?

37 (2014-12-24 13:16:45 отредактировано bilibobadhes)

Sudak пишет:
bilibobadhes пишет:

Пробывал изменить договор, не соглашаются. в частности убрать пункт об оплате в три дня, на неделю. зафиксировать цену, тоже нет. Обязательства выполнены после акта приема передач, нет после договора купли-продажи.

Да, 170 дней, только рабочих. А это 8-9 календарных месяцев)

ну как говорит нач. отдела продаж. в январе 15го  поступит в заказ. в апреле уже придет.

38

sanek-78 пишет:

Кстати, у меня договор представляет собой следующие документы:
1) договор- 2 стр.
2) спецификация - 1 стр.
3) гарантийное соглашение 3 стр.
И еще куча квитанций по оплате первичного взноса в размере 50 000 руб.

Зачем так много бумаги?

пословицу знаешь? больше бумаги, чище жопа.
а что в гарантийном соглашении? интересно что там пишут.

39

О... Привет всем не знаю радоваться или нет но сегодня с 05.12 произошел сдвиг машина на 3 стадии доставка из производства жду...

40

bilibobadhes⇓ пишет:

Кстати, у меня договор представляет собой следующие документы:1) договор- 2 стр.2) спецификация - 1 стр.3) гарантийное соглашение 3 стр.

У меня так же.

Dimon⇓ пишет:

... Привет всем не знаю радоваться или нет но сегодня с 05.12 произошел сдвиг машина на 3 стадии доставка из производства жду...

Поздравляем ! Копите денюшки ! ad

41

bilibobadhes⇓ пишет:

больше бумаги, чище жопа.

Поручик, фи !  av Вы же не в казарме !!

42

Гарантийное соглашение читал по диагонали... Ни че существенного там нет... Да и бумага жесткая, пусть пока полежит:)

43

bilibobadhes пишет:
Lady Winter пишет:
Syn⇓ пишет:

если у дилера нет нормального договора, прежде всего выгодного для них и не совсем выгодного для вас, бегите с такого автосалона и не оглядывайтесь. это шарашкина контора. если некуда больше обратиться, делайте предложение другого стандартного договора, от другого дилера. просто позвоните другому и попросите вам скинуть на емеил.

а куда бежать то??? у одного дилера договор с датами, но поставка на черти когда, у другого-без дат, но получишь в феврале..
Я с салона покупала 6 раз, про бу вообще промолчу  ag , и везде разные договора: где то стояло 365 дней, где то был вин, но в конце концов я всегда получала свою машину по той цене, по которой и заказывала..что будет на этот раз-неизвестно ac

44

bilibobadhes пишет:
Lady Winter пишет:
akkord80⇓ пишет:

у вас когда был заказ? такое может быть только когда авто на заводе делается под конкретный заказ и на конкретного человека, может и не врут, но обычно при таких больших сроках поставки, так не делают, тем более с такой не понятной ситуацией. они конечно могут отслеживать автомобили от начала до конца. но потом не удивляйтесь если придет другой авто с другим вином. Т.к. много одинаковых авто в одном цвете и одной комплектации будут стоять на таможне с Финляндией. а там уж какой дилер проворней тот и быстрей себе урвет авто после оформления все документов.

Как это? если в договоре укажут Вин машины, то с таким она и приходила..

45

akkord80⇓ пишет:

если в договоре укажут Вин машины, то с таким она и приходила

Ну, вина в договоре у меня не было. Они мне его сказали через какое-то время..

46

Lady Winter пишет:
akkord80⇓ пишет:

если в договоре укажут Вин машины, то с таким она и приходила

Ну, вина в договоре у меня не было. Они мне его сказали через какое-то время..

будем надеяться. что с этими циферками и придет))

47

Народ мало желающих для составления петиции в лексус, по поводу непорядочного поведения некоторый дилеров. А ведь они только начинают входить во вкус, дальше больше, пока будет на заказ NX это год, года полтора еще так и будут вести себя. Народ не засоряем тему здесь, только про дилера, про наё.

48

Lady Winter пишет:
bilibobadhes⇓ пишет:

Есть такие "счастливчики" au , гибрид в максимальной комплектации, заказ начало июля, поставка декабрь. Из отдела продаж тишина, сама выясняла, сказали , что урезаны квоты на гибриды, атмосферники идут по графику. Заказывала в Лексус-Измайлово. Была в пятницу, попросила переподписать предварительный договор до конца марта (мой официально заканчивался в конце декабря). Попросила прислать номер заказа для отслеживания машинку в производстве. Пока не прислали, завтра опять буду звонить- напоминать.
Может,  нам сделать вроде сводной таблицы дату заказа и номер заказа, тогда будет четко видно, если "наши" машинки отодвигают в продажах?

49 (2014-12-24 15:16:47 отредактировано bilibobadhes)

gor0604 пишет:
Lady Winter пишет:
bilibobadhes⇓ пишет:

Есть такие "счастливчики" au , гибрид в максимальной комплектации, заказ начало июля, поставка декабрь. Из отдела продаж тишина, сама выясняла, сказали , что урезаны квоты на гибриды, атмосферники идут по графику. Заказывала в Лексус-Измайлово. Была в пятницу, попросила переподписать предварительный договор до конца марта (мой официально заканчивался в конце декабря). Попросила прислать номер заказа для отслеживания машинку в производстве. Пока не прислали, завтра опять буду звонить- напоминать.
Может,  нам сделать вроде сводной таблицы дату заказа и номер заказа, тогда будет четко видно, если "наши" машинки отодвигают в продажах?

да как же ее тут сделаешь? только сам можешь свои сообщения редактировать. А ваша история реально мутная, похоже на вранье, они что только унали чтоль об этом. машина уже должна быть в России, не может быть чтоб сначала июля не выпустили, тем более что гибрид не самая ходовая. Опять Лексус-Измайлово. кто подписывал договор? напомните им что стороны несут материальную ответственность за ненадлежащие исполнение договор., через суд может даже скидку можно будет добиться.

50

вот я хочу сначала получить номер заказа, а потом приехать  к начальнику по продажам и посмотреть реальную картинку, про то, что квоты порезаны, раньше меня уже писали на форуме