26

Re: Накидки на сидения

rouslann пишет:
akkord80 пишет:

Да не в топку. У меня уже заламываетсяскладка на коже, на сидении.

у меня машина по времени эксплуатации на месяц больше вашего, езжу меньше, но сажусь выхожу очень часто (короткие отрезки пути), ребенок носится по салону как угорелый с игрушками
Дабы не ловить растрескивания кожи надо использовать кондиционер, причем не из лобаза за 80р. и использовать его с периодичностью раз в 4 мес.
кондиционер продлит срок службы кожаных изделий в 3-4 раза, а инновационные составы керамикпро и летеч и вовсе в 15-20.

akkord80 пишет:

Поэтому выводы делайте сами. И при этом уход за кожей не исключается. Но мазать надо на ночь, чтоб впиталось в экокожу, а не в одежду.
На бежевый салон есть чудесные бежевые накидки.

чем вы мажете экокожу.. мне неизвестно, на хорошую химию можно садиться уже через 20 мин без опасений за шелковые платья

А у вас есть шелковые платья??? ag
Какашку не покупаю. Поверьте.

27

akkord80 пишет:

РАДИ ИНТЕРЕСА НАЗВАНИЕ, ССЫЛКУ ИЛИ ФОТО?

LExusNX comfort 2wd GLANZZZ

28

rouslann пишет:
akkord80 пишет:

Я ж домой не ношу)) что вы прям на ночь глядя
Помню, что брала от Ликви Молли

29 (2015-04-29 22:53:15 отредактировано rouslann)

akkord80 пишет:

ммм... а еще есть туртл вакс, сапфир,  докторвакс, вся эта химия из раздела "подсолнечное масло"
могу даже раскрыть секрет что за 11 рублей работает в несколько раз лучше чем пузырек ликви моли

30

Вот поэтому у меня тканевый салон, зимой не холодно, летом нежарко . Дольше 6 лет не наблюдал, но до этого срока особо никаких проблем .Но , видимо , не так гламурно . Хотя какой там гламур с "японским"  дермантином , хоть и называют  его эко кожей .

NX 200 , январь 2015 , Стандарт

31

magor52 пишет:

Вот поэтому у меня тканевый салон, зимой не холодно, летом нежарко . Дольше 6 лет не наблюдал, но до этого срока особо никаких проблем .Но , видимо , не так гламурно . Хотя какой там гламур с "японским"  дермантином , хоть и называют  его эко кожей .

Да тут споры вообще ни о чем, по опыту скажу каждый эксплуатирует машину по-разному. Для кого-то маленькая царапка под сидением и незаметная трещина  на складке вызывает раздражение и руководство к действию. А у кого-то в салоне хоть картошку сажай, и люди беззаветно верят что у них идеальная чистота, зачем им 5т  на химчистку тратить.

rouslann пишет:
akkord80 пишет:

ммм... а еще есть туртл вакс, сапфир,  докторвакс, вся эта химия из раздела "подсолнечное масло"
могу даже раскрыть секрет что за 11 рублей работает в несколько раз лучше чем пузырек ликви моли

Я купила в МЕТРО Туртл вакс, у меня бежевая натуральная кожа
Следы от кожаной куртки и джинсы убирает за секунду… В составе прочитала есть витамин Е и масло (какое масло неизвестно).
Руслан посоветуйте ваше суперсредство, пожста.

NX 200T PREMIUM, Цвет Белый искрящийся

33

ИринаБонд72⇓ пишет:

Следы от кожаной куртки и джинсы убирает за секунду… В составе прочитала есть витамин Е и масло (какое масло неизвестно).

В подсолнечном масле витамине Е в 12 раз больше, чем в оливковом.. bs
Я так же пользовалась спреем - размораживателем стекол. Пока мне не рассказали, что это просто незамерзайка, налитая в красивый пульверизатор ag

Женщина всегда говорит правду… Но не сразу… И не всю…

34

кокосовое масло там. про витамин е - улыбнуло, все же реклама - двигатель торговли
leather star, lupi, leather care kit (letech)? 72% хозмыло.
поясню для чего нужен качественный кондиционер. Качественный кондиционер имеет свойство раскрывать, и выравнивать пористую структуру кожи, позволяя тем самым дышать ей (что очень важно), кожа становится пластичной, не дубеет на морозе и не расслаивается в жару, препятствуя попаданию загрязнений в поры и структуру волокон.
Дешевый же кондиционер  (в простанородье - черепашка) имеет свойство замазывать поры силиконом и КОКОСОВЫМ маслом, результат кожа блестит но не дышит, сопутствуя появление конденсата и расслаивание кожи

35

rouslann пишет:
magor52 пишет:

Да тут споры вообще ни о чем, по опыту скажу каждый эксплуатирует машину по-разному. Для кого-то маленькая царапка под сидением и незаметная трещина  на складке вызывает раздражение и руководство к действию. А у кого-то в салоне хоть картошку сажай, и люди беззаветно верят что у них идеальная чистота, зачем им 5т  на химчистку тратить.

Совершенно согласна. У каждого из нас разная эксплуатация и разное отношение к некоторым вещам.
Но всем нам необходимо пользоваться средствами для кожи( экокожи)
Это уже как 2х2. Такой слабенькой обивки я еще не встречала.
Ну а личное дело каждого- защищать дополнительно салон либо нет.

36

а мне какие коврики симпотные показали :
http://www.opttriabc.ru/catalog/7114/6641467/

37

Lady Winter пишет:

а мне какие коврики симпотные показали :
http://www.opttriabc.ru/catalog/7114/6641467/

Так ты еще без ковров чтоли???

38

akkord80⇓ пишет:

Так ты еще без ковров чтоли???

с коврами.
Эти - показали.

39

Неплохие. Серый цвет нравится, но уже все приобретено.

40 (2015-04-30 14:27:48 отредактировано rouslann)

классные ковры, себе такие же заказал.
А главное зад - сплошняк

41

akkord80 пишет:
rouslann пишет:
akkord80 пишет:

Я ж домой не ношу)) что вы прям на ночь глядя

платья? bj  bj  bj

LEXUS NX200 AWD Luxury