1 (2015-05-21 09:44:42 отредактировано Yury_SNEGOV)

Тема: Lexus NX 200t Luxury (темно-серый) от Yury_SNEGOV

Всем привет!
Вот настало время и мне создать тему в разделе Мой Lexus NX  ab

Автомобиль пока что стоит на стоянке ОД, ожидает получение и установку допов:
1. Коврики салона и багажника, черные, резиновые (долго Инет рыл, выбирал, но всё же пока решил поездить с оригинальными).
2. Сетка вертикальная, в багажник (привык к сетке в багажнике своего RAV4 - удобно мелочевку возить).
3. Шумоизоляция колесных арок (попробуем для начала их - возможно мне и такой шумки достаточно будет).
4. Защита двигателя.
5. Сигнализация Pandora (тут главное - наличие автозапуска и отсутствие проблем при повседневном пользовании).
6. Накладки на передний и задний бампер (это идея фикс, еще от моего предыдущего RAV4 - добавить машинке брутальности и выделить среди других ему подобных ap )

С салона сразу поеду закатываться в КерамикПро и потом на тонировку.
Еще хочу вот такие дефлекторы боковых окон по Инету заказать - http://ru.aliexpress.com/item/FreeShipp … dVersion=1

И пока это все планы. Примитивненько (по сравнению с disvol), но каждому своё bk

Насчет выбранного цвета - малость разочарован. Почему-то автоматом заказал такой же цвет, как и у предыдущего авто - нравится. А зря. На Лексусе он выглядит скучновато. Для NX нужен цвет поярче, подстать облику... Однако надеюсь, что накладки на бамперы и тонировка немного выправят ситуацию, и авто все-таки будет смотреться поярче. Спецом сделал эти первые фото - в чем мать родила. Чтобы потом сравнить.

PS: Добро пожаловать в мой блог на DRIVE2.RU.

Lexus NX 200t LUXURY (темно-серый)

2

Re: Lexus NX 200t Luxury (темно-серый) от Yury_SNEGOV

ЗачОт!!! Поздравляю с приобретением, что за накладки на бампера?

NX 200 AWD executive

3

вполне интересный цвет, поздравляю с приобретением

LExusNX comfort 2wd GLANZZZ

4

Поздравляю!
Цвет интересный))
Стекла затонируешь + накладки, - еще лучше смотреться будет)

Lexus 200t Exclusive GreyWolf

5

Спасибо ) Особенно за поддержку в плане выбранного цвета )))

sokol_707 пишет:

что за накладки на бампера?

6

Поздравляю!
И по хорошему завидую Вашему состоянию! Вы в эпицентре счастья, по крайней мере, по машине!
Машина уже Ваша, потрогали, но еще не забрали и не катались... Все еще впереди, куча положительных и незабываемых эмоций!!!!
bp

NX300h Exclusive Аквамарин коричневый/шимамоку -)

7

а накладки для красоты или как защита?

8 (2015-05-06 15:37:15 отредактировано Yury_SNEGOV)

rouslann, как я писал выше

Накладки на передний и задний бампер (это идея фикс, еще от моего предыдущего RAV4 - добавить машинке брутальности и выделить среди других ему подобных ap ).

Вряд ли они от чего-либо защитят. По-моему, у них чисто декоративная функция.

9

Yury_SNEGOV пишет:

Еще хочу вот такие дефлекторы боковых окон по Инету заказать - http://ru.aliexpress.com/item/FreeShipp … dVersion=1
.

Интересный вариант, но срок доставки 15-50 дней отбивает все желание.

10 (2015-05-12 22:46:00 отредактировано rouslann)

Yury_SNEGOV пишет:

rouslann, как я писал выше

Накладки на передний и задний бампер (это идея фикс, еще от моего предыдущего RAV4 - добавить машинке брутальности и выделить среди других ему подобных ap ).

Вряд ли они от чего-либо защитят. По-моему, у них чисто декоративная функция.

может тогда лучше доплатить и заказать японские обвесы? а то эти нашлепки стоят совсем негуманно 55т

Inoi199 пишет:

Интересный вариант, но срок доставки 15-50 дней отбивает все желание.

Поверьте, оно того стоит, аналогов в наших интернет магазинах/магазинах за такую цену не найдете или брать у од за 45т

11

rouslann пишет:

Поверьте, оно того стоит, аналогов в наших интернет магазинах/магазинах за такую цену не найдете или брать у од за 45т

Согласен, других интересных предложений тоже не нашел, думаю брать.
Единственное что не очень нравиться так это черные точки и не понятно совпадает ли цвет хрома?

12

Inoi199 пишет:

Согласен, других интересных предложений тоже не нашел, думаю брать.
Единственное что не очень нравиться так это черные точки и не понятно совпадает ли цвет хрома?

черные точки это намек на оригинал, в оригинале это дополнительные клипсы на бортик. у китайцев это просто муляж. различие в хроме в глаза не бросается. лента оригинальная металическая хромированная палка, не пластик. смотрятся не колхозно. Ставил от этого продавца, косяков с упаковкой и сроками не было, клиенту понравилось, особенно всего за12т против буржуйских негуманных цен ОД

Спасибо сказали: Inoi199, Yury_SNEGOV2

13

Вчера продал своего RAV4 2010. И вчера же позвонили с Лексуса - все допы пришли, всё установлено, можно ооплачивать и забирать авто. На выходных поеду.

rouslann пишет:

может тогда лучше доплатить и заказать японские обвесы? а то эти нашлепки стоят совсем негуманно 55т

Глядя на цену оригинальных боковых дефлекторов (45 тыс.), стоимость накладок на бампера уже не кажется такой негуманной )))
Что касается обвесов, то с ними уже не айс летом на дачу, да зимой до гаража по снегу. Так что накладки - оптимальный выбор. Кстати, когда их заказывал, ОД сказал что эти накладки еще ни разу никто не брал. В связи с этим даже 100% предоплату за них попросили.

14

видел сегодня лексус с лопухами EGR... господи... не ставьте этот ужОс

15 (2015-05-18 16:40:02 отредактировано Yury_SNEGOV)

Ура! Получил автомобиль у ОД, с установленными допами. Там же застраховал ОСАГО (7 250 р.) и КАСКО (138 000 р.) в "Согласии" (кстати, ценник КАСКО у РЕСО - 193 000 р., жесть). В подарок - модель NX с флешкой.

Те самые НАКЛАДКИ НА ПЕРЕДНИЙ И ЗАДНИЙ БАМПЕРЫ. С ними кузов как-то цельнее смотрится, крепче. В общем, мне нравится ;)

Spoiler

Та самая оригинальная ЗАЩИТА КОЛЕСНЫХ АРОК С ШУМОИЗОЛЯЦИЕЙ. Поверх штатных подкрылок идёт прослойка из войлокоподобного материала, и затем цельный пластиковый кожух (его и видно на фото).
Кстати, да, шум от колес уже так не беспокоит, как на тест-драйве. Зато на скорости более 100 слышу завывания воздушных потоков со стороны окон... Интересно, по идее установка боковых дефлекторов на окна должна повлиять на эту проблему положительным образом.

Spoiler

Сегодня же поставил на учет в ГИБДД и получил гос.номер. Обмыл колеса, стекла, номера водочкой, приговаривая машинке всяческие наставления для долгой и радующей меня езды без аварий и без поломок ;)
На следующей неделе поеду на тонировку/бронирование/полировку.

Спасибо сказали: Galashev.Sergey1

Yury_SNEGOV пишет:

Ура! Получил автомобиль

Поздравляю!..Красивый цвет!

NX 200 AWD Executive
Спасибо сказали: Yury_SNEGOV1

17

Yury_SNEGOV⇓ пишет:

по идее установка боковых дефлекторов на окна должна повлиять на эту проблему положительным образом.

Я поставила дефлекторы.. Положительно не повлияло. Свист идет, вроде даже именно от них.  bm

Женщина всегда говорит правду… Но не сразу… И не всю…

18

Поздравляю!
Машинка отлично смотрится в этом цвете, да с накладками!)))
Как говорится, ни гвоздя, ни железа!

19

Lady Winter пишет:
Yury_SNEGOV⇓ пишет:

по идее установка боковых дефлекторов на окна должна повлиять на эту проблему положительным образом.

Я поставила дефлекторы.. Положительно не повлияло. Свист идет, вроде даже именно от них.  bm

Машин 5 назад я тоже ставил дефлекторы, в итоге ухудшился обзор и появились аэродинамические шумы, которых до того не было.

NX200t AWD Premium 2014

20 (2015-05-16 20:59:47 отредактировано Олег67)

ПавелК. пишет:
Lady Winter пишет:
Yury_SNEGOV⇓ пишет:

Машин 5 назад я тоже ставил дефлекторы, в итоге ухудшился обзор и появились аэродинамические шумы, которых до того не было.

Я на скорости сложил зеркала, свист уменьшился, это аэродинамика зеркал такая, поэтому не избавиться от свиста ветра

21

Yury_SNEGOV пишет:

[*]PS: Кто знает, как в сообщении сделать спойлер? В редакторе сообщения есть вроде бы для этого соответствующая кнопка, вставляющая "звездочку" в квадратных скобках - но что из этого получается, видно на примере данного постскриптума ac[/*]

Spoiler

я так и не нашел спойлеры

22

Поздравляю!
Цвет отличный! Когда заказывал, менеджер говорил, что все берут белый и светло-серый, ну а чтоб сильно не повторяться, я взял темный как у вас, и не пожалел  ab

NX 200 AWD, Executive — Mercury Grey (1h9)

23 (2015-05-22 06:55:37 отредактировано Yury_SNEGOV)

Пост просто так, от нечего делать...

Пока мой автомобиль еще не доведен до ума (не фотогеничен),
сделал себе на домашний Рабочий стол фотообои из того, что было под рукой.
Затонировал зад, убрал номер, перекрасил кузов, поменял диски и фары:
>

Еще пара отфотошопленных под моего Lexus NX 200t Mercury Gray картинок:

Yury_SNEGOV пишет:

сделал себе на домашний Рабочий стол фотообои из того, что было под рукой.

Очень получилось красиво!.....Не будуте возражать,если я  умыкну эту красоту..... br (уже умыкнул..)

NX 200 AWD Executive

25

Yury_SNEGOV пишет:

Затонировал зад, убрал номер, перекрасил кузов, поменял диски и фары

У вас отлично получается!))  ay