26

Re: Lexus NX 200t или NX 300h. Что выбрать?

Купили сегодня гибрид. Пока я не могу его оценить, так как проехали всего 60 км. Но одно могу сказать точно, что, впервые сев в гибрид, конечно чувство совсем другое, нежели от обычного бензинового двигателя. Вот тот момент, когда она просто "молчит" перед светофором. ААААА

Lexus nx 300h luxury

27

Ещё хотелось бы уточнить по поводу настройки часов. Мог бы кто помочь с их настройкой.

Lexus nx 300h luxury

28

Nikko пишет:

Ещё хотелось бы уточнить по поводу настройки часов. Мог бы кто помочь с их настройкой.

Там справа и слева от часов есть кнопки маленькие,- прокрутка вперед и назад.

Lexus 200t Exclusive GreyWolf

29

C 2002 года езжу на турбах. Были и рх7 и селика гт4 и эво 6. Много лет ездил на 316 л.с. 4вд седане. Ну и куда без рамного внедорожника с честными (ауу бемеве и прочие электронные иммитаторы) 4вд и понижайками. Сейчас в семье тойота супра 1000л.с. мотик CBR600RR приус и то что в подписи. И исходя из личного опыта, могу сказать что интересней и актуальней гибрида 4вд ничего нет. п.с. критикам насчет теслы- попробуйте на 1 ее зарядке доехать до волоколамска и обратно (ютьюб и тестдрайв от давидыча пруф).

ПавелК. пишет:

Отъездив 8 лет на мощных турбированных авто, поездка за рулем гибрида воспринимается не менее странно. У каждого свои требования к авто и предпочтения. Никто никому ничего не докажет.

NX300h exclusive white pearl+Ivory. Half F-face. МО г.Дубна

30

Неполноценный по сравнению с чем? видос показать как на роликах ваши "полноценные 4вд" себя ведут? Обхохочешься )
п.с. когда садится батарейка, заводится бензмотор который питает заднюю ось. Ничего личного, просто матчасть.
п.п.с расход 9.8 на турбо- это надо дисволу показать. пусть учится ездить нормально.

romankuk пишет:

На гибриде полный привод неполноценный, задние колеса крутятся за счет электромотора: побуксовал, батарея села и нет полного привода. У меня турбо, расход за 2200 км 9,8 л, тысяч через 200 пробега гибрид на экономии топлива отобьет разницу в цене.

31

Поздравляю с покупкой! Сразу шумку делайте, и не советую покупать дилерские шумоизолирующие подкрылки, толку нет от них, проверено на себе.

Nikko пишет:

Купили сегодня гибрид. Пока я не могу его оценить, так как проехали всего 60 км. Но одно могу сказать точно, что, впервые сев в гибрид, конечно чувство совсем другое, нежели от обычного бензинового двигателя. Вот тот момент, когда она просто "молчит" перед светофором. ААААА

32

у меня расход на турбовом 10.3 за 3000м пробега  из них 1000 км по трассе, остальное город

Lexus NX 200t белый красавец

33 (2015-07-25 17:30:44 отредактировано disvol)

musika пишет:

расход 9.8 на турбо- это надо дисволу показать. пусть учится ездить нормально.

Мне все равно на расход...  Мне на бензин хватает, что бы о нем не думать.
Иначе не ездил бы ВСЕ время в режиме Спорт.
А давать мне советы как ездить в такой форме как минимум не вежливо)

Спасибо сказали: rouslann1

34

Олег67 пишет:

, только надо цена что бы была за машину равной у бензина и дизеля.

Это только у ленд ровера.Дизель дешевле бензинки.Разницу у других производителей в 200тыр.рублей оценит только следующий владелец.

Это жене турба,а я на дискавери 4

35 (2015-07-25 14:13:57 отредактировано Олег67)

"""Неполноценный по сравнению с чем? видос показать как на роликах ваши "полноценные 4вд" себя ведут? Обхохочешься )
п.с. когда садится батарейка, заводится бензмотор который питает заднюю ось. Ничего личного, просто матчасть."""

Электромотор сзади и при заряженной батарее не может провернуть колеса в грязи, только на голом льду, что у РХ и у НХ тем более, полный привод у них для управляемости только, у товарища РХ, ездил. А ПРИУС я себе бы купил, если нужна была вторая городская машина. А вот для удовольствия лучше на Турбо поезжу и Дисвола понимаю! я то как раз матчасть знаю и работаю в этой сфере ( не продаю и не в Лексусах) а у турбо и атмо еще есть кнопка look, метров на 100 хватит а больше мне и не надо.

36

кстати да, ищите реальный полный привод в рамных внедорожниках,
нх не более чем увеличенный хэтч с большим клиренсом, не надо искать его в лесах тайги в тракторных проездах. У меня сердце кровью облилось когда знакомый приехал на нх после покатушек по кустам, сразу схватился за макиту... все получилось по феншую.
з.ы. там где не прошел полноприводный рав на зимней резине, прошел лексус переднеприводный на всесезонке

LExusNX comfort 2wd GLANZZZ

37

Это был сарказм.  aq

disvol пишет:
musika пишет:

38

Буксовать в грязи? На NX? На Lexus NX, Карл?!!

Эту страну не победить ))

39 (2015-07-27 02:57:57 отредактировано disvol)

musika пишет:

Это был сарказм.  aq

disvol пишет:
musika пишет:

ок))  az

40

romankuk пишет:

На гибриде полный привод неполноценный, задние колеса крутятся за счет электромотора: побуксовал, батарея села и нет полного привода. У меня турбо, расход за 2200 км 9,8 л, тысяч через 200 пробега гибрид на экономии топлива отобьет разницу в цене.

Да! По этим причинам и не стал брать гибрид.

Уважаемые! Мы с женой на пенсию вышли - хочется на хорошей машинке поездить. Гибриды были -Prius и Lexus200H - не понравился нам гибрид однозначно. По городу ползешь и слышишь как сзади тебя матом кроют, а ежели на трассе то экономии нет.  Подскажите можно ли поставить ГАЗ на Lexus NX 200T ?

42

можно
заказываете манимулятор, ставите ГАЗ на Лексус, делаете селфи и вы самые крутые пенсионеры страны

LEXUS NX200 AWD Luxury