1

Тема: Интерьер, салон Lexus NX - фотографии

В этой теме будем выкладывать фотографии салона и интерьера Lexus NX

Пока что есть фотография с концепта, но тема будет пополняться и далее по мере поступления новой информации

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город
Спасибо сказали: jonni-sbrf1

2

Re: Интерьер, салон Lexus NX - фотографии

3

4

5

6

Черный салон с красной строчкой по коже - шик  ba

Спасибо сказали: sokol_7071

7

салон очень напомнил Лексус IS, качественный и интересный. один небольшой рычажок переключения АКПП стоит.

8

9

На последней фотографии рычаг не слишком близко к панели? Переключать то как?

10

Wicked пишет:

На последней фотографии рычаг не слишком близко к панели? Переключать то как?

Не вижу проблемы, кулачищи влезут ab

11

12

13

Интересно, будет ли светлая кожа пачкаться? Кто какой салон выбирает? Очень охота светлый салон (бежевый), но......практично ли? Просьба откликнуться у кого был опыт!

14

Да, это отдельная тема всех форумов. Светлый салон требует более бережного отношения и ухода, особенно в отношении синей джинсы. Но, садясь в такой салон, сразу забываешь об этом, т.к. сплошной позитив bq   Кроме того, например пыль в нём меньше заметна и нагревается он меньше, так что я за светлый bp  его и заказал.

NX300h Executive (085)

15 (2014-09-28 17:19:45 отредактировано Алек)

Сег. сидел в NX гибрид в Химках, что-то не впечатлил, места мало сидишь зажат дверью и высокой стойкой  разделяющей передние сиденья- мало места, потолок низкий я почти упёрся и это при моём росте 175, ручка КПП далековата, сиденья да удобные, багажник по губине вроде ничего, а вот пол высоко поднят потому что под полом не только докатка но и кусок пенопласта высотой см -10-15 съедающий место, нет ниш под мелочёвку справа и слева у коллёсных ниш. Экран не тактильный только тачпад. Опять-же клиренс маловат. Так что не знаю что и сказать ac  ac

16

кто сидел в салоне с тряпкой и вообще как лексус с тряпкой в салоне???

17 (2014-10-06 18:34:29 отредактировано novgorodove)

Алек⇓ пишет:

места мало сидишь зажат дверью и высокой стойкой  разделяющей передние сиденья- мало места, потолок низкий я почти упёрся и это при моём росте 175, ручка КПП далековата

У меня рост 184 см. и габариты не малые,мне несколько не тесно и потолок не давит.Тестил 2 раза.На водительском месте сразу удобно устроился поиграв настройками руля-сиденья-зеркал.Сзади места достаточно,во всяком случае двое взрослых с комфортом будут ехать.
И выходить удобно,руль и сиденья отодвигаются.
Что касается клиренса 185-190 мм.думаю вполне достаточно для городского кроссовера,хочется чего большого тогда RX,но и он не так уж большой,размерами эти машинки не так уж сильно различаются.

18 (2014-10-06 20:37:53 отредактировано disvol)

Да нормально внутри, места достаточно...
Я при росте 180 проблем с заходом-выходом не вижу вообще. И сидеть в салоне удобно, в потолок не упираюсь.
Кресла, даже не спортивные (без боковой поддержки), ОЧЕНЬ удобные.
Более того, сравнивая БМВ Ауди Ренж, сзади только на этом авто смог выйти не задевая дверь ногой.
В остальных дверь буквально пинаешь пытаясь выйти или нужно очень напрягаться что б не задеть.

Lexus 200t Exclusive GreyWolf

19

Вчера тестил гибрида, места в салоне достаточно при росте 185 ни че не мешало , с учетом панорамной крыши. Про светлый салон скажу, был в крокусе кресло синее от джинсы.

20

Dimon пишет:

Вчера тестил гибрида, места в салоне достаточно при росте 185 ни че не мешало , с учетом панорамной крыши. Про светлый салон скажу, был в крокусе кресло синее от джинсы.

А на тесте есть со светлой кожей или все в чёрном???

21

Ну там наверное очень много народу посидело и джинсы бывают разные,не думаю кто покупает Лексус,тот сэкономить на хороших не красящих джинсах.
У меня дома в гостиной белый кожанный диван и сколько раз приходили гости и сидели на нем никаких следов от джинсов не было.

22

Всё очень просто. Хочу посоветовать проверенное средство, усилий много не потребует, но эффект обеспечен http://le-tech.ru/leather-care-products … kit-detail

NX300h Executive (085)

23

где можно потом качественно перешить салон. хочу комбинированный черный с белыми вставками,  может подскажите хорошее ателье

24 (2014-10-12 01:48:14 отредактировано disvol)

fallout-trm пишет:

где можно потом качественно перешить салон. хочу комбинированный черный с белыми вставками,  может подскажите хорошее ателье

А у официалов не спрашивали? Они перешивают.
Сейчас считаю у них перешив потолка на черную алькантару с покраской пластика и прочее....

25

Кстати болты на коже по бокам центральной консоли - муляжи!
Я все никак не мог понять - неужели не могли сделать скрытое крепление этих кожаных боковин?!
Могли, и сделали на скрытом! Я с менеджером по доработке салона проверил - он снял).
А болтики - для красоты!... очень сомнительная красота, вообще нмв не в тему, ни чем более не поддержанная в интерьере идея .
Хочу перешить без болтов.