51 (2016-11-04 06:37:08 отредактировано алекс)

Re: ТО своими руками

Lock пишет:
rouslann⇓ пишет:

такое масло только для пенсионерской езды(что на картинке), вообще все масло от тоеты горит очень даже прилично даже в атмосфернике,

Вы это на ойл клубе расскажите - мужики-то и не знают, про угар.

алекс⇓ пишет:

Судя по наклейке просто гидрокряк,полусинтетика,ничего из себя не представляет.Просто из серии А5.

Где увидели наклейку, уважаемый? Вы хоть банку в руках держали? Там покраска! И скорее покажите где написано про гидрокряк и ОСОБЕННО про А5!

А Вы это.. посмотрите,рассмотрите надпись семи синтетик.Для Вас даже ссылку на это масло выложил,не сочтите за трудность почитать,аж 2 страницы назад.(ссылка)
Поражаюсь Москве..

ЗЫ по маслам это ко мне.Расскажу что есть ПАО,кряк и тд. Слово ''наклейка'' оно же покраска на жести банки. ab  Сленг такой.
Хотя лучше сюда
http://www.oil-club.ru/forum/

Это жене турба,а я на дискавери 4

52 (2016-11-23 23:34:24 отредактировано Lock)

Отлично! Итого, было два вопроса

Lock⇓ пишет:

И скорее покажите где написано про гидрокряк и ОСОБЕННО про А5!

И что в ответ?

алекс⇓ пишет:

А Вы это.. посмотрите,рассмотрите надпись семи синтетик

И? Это к чему? Поясните свою мысль, пожалуйста.

алекс⇓ пишет:

Для Вас даже ссылку на это масло выложил,не сочтите за трудность почитать,аж 2 страницы назад.(ссылка)

Отлично, я ее видел, ни слова ни про гидрокрекинг (Вы же понимаете, что "semi synhtetic" что это вообще о другом?), ни про А5.
Откуда вообще у японского масла допуск А5? Тем более у оригинального?

Quilibet fortunae suae faber

53 (2017-12-07 15:12:23 отредактировано бударин Максим)

Я лично масло сам меняю.
Не понимаю зачем на СТО ехать ?

бударин Максим пишет:

Я лично масло сам меняю.
Не понимаю зачем на СТО ехать ?

История та-же......Первое ТО мне обошлось аж в 25т.р.,500км пробега до дилера и обратно...и потраченный день.....Второе ТО,сделал сам..(заменил фильтр и масло,за полчаса).....

NX 200 AWD Executive