51

Re: Привет всем или знакомимся в этой теме

У меня так же в ожидании в производство заказал 06.09.2014

52

При заказе менеджер сам сказал что код пришлют на почту, вы будете отслеживать процесс сборки.

Спасибо сказали: RemTer1

53

Спасибо. На 200t кому нибудь код приходил?

Lexus NX 200t Luxury - черный на беже

"Black Pearl" на Драйве

Заказа NX200t код заказа пришел на почту через 2 дня

Уже целый месяц заказ в ожидании производства.Все голову ломаю может Туарег взять,посоветуйте

56

у меня уже два месяца

57

Сергей Нелюбин пишет:

Уже целый месяц заказ в ожидании производства.Все голову ломаю может Туарег взять,посоветуйте

Это от нетерпения такие мысли приходят?)

58

Сергей Нелюбин пишет:

Туарег - кот в мешке. Вообще очень спорная машина. Два года пока на гарантии, может еще и ничего, а вот потом... И еще, аккумулятор ставить под сидение водителя - очень "здоровское" решение. Чтоб извлечь эту батарею, вам придется поистине поупражняться с автомобилем))))

NX 200t Luxury

У меня уже один есть 2014 года пробег 7000.пока все ок. Хочу жене поменять авто.

Всю жизнь на немцах ездил,японцев не знаю,вот и раздумываю.nx тоже не дешовый 2350000.

akkord80 пишет:
Сергей Нелюбин пишет:

Складываю все за и против,немец или японец.

62

Сергей Нелюбин пишет:
akkord80 пишет:
Сергей Нелюбин пишет:

Складываю все за и против,немец или японец.

Чаще всего встречаются водители с опаской пересаживающиеся с японцев на немцев))
У вас все наоборот. Бояться императорских машин не нужно.Они  достаточно надежны.более бюджетные японские авто могут уступать немцам по отделке. Не думаю, что Лексус в данном плане Вас разочарует.
Модель совершенно новая, интересная, модная. Думаю, есть смысл подождать и не брать Туарег.
Пысы: было три немца, а люблю я англичанина)))

Спасибо сказали: Сергей Нелюбин1

63

Korsar⇓ пишет:

Туарег - кот в мешке. Вообще очень спорная машина. Два года пока на гарантии, может еще и ничего, а вот потом...

Сейчас Туарег 2012 года,V6 3,6 бензин 249 л.с.на пневме,до этого CR-V,X-Trail,Murano все новые,дилерские.По отделке салона,опциям и эргономике управления превосходит предыдущих моих японцев однозначно.Про надежность.В гарантийный срок по гарантии в 2013 году поменяли рулевую колонку из-за того что перестал работать электропривод руля в одной из плоскости,конечно можно на это забить,но за эту опцию было уплачено,причем не мало,в 2014 году к окончанию гаратийного срока заскрипел моторчик регулировки водительского сиденья по высоте,из-за чего память сиденья-руль-зеркала блокировалась и не работала,вроде то же мелочь,но опять за это было уплачено.
В остальном нареканий тьфу-тьфу-тьфу нет,автомобилем доволен.Но хочу теперь именно  Lexus NX 300h EXLUSIVE,по отделке салона ни хуже немца,опционально примерно на уровне Туарега(именно моей модификации),а в чем то даже превосходит,расход у гибрида однозначно меньше в 2 раза,чем в бензиновом Туареге(дизеля принципиально не расматриваю),соотношение цена-качества однозначно в пользу японцев,ну и конечно ТОЙОТОВСКАЯ надежность.Вот как то так.

Спасибо сказали: Сергей Нелюбин1

Подскажите, а как новый Хайлендер? За 2200000 вреде бы полный фарш?

65

NXman пишет:

Здравствуйте, Я Андрей, Москва из Тушино. Рад познакомиться с одноклубниками, кто из Тушино откликнитесь  bq

Что-то рано вы господа остановили свой выбор на NX. Вариант конечно интересный, но когда он появится в продаже может и новые кроссоверы покажут свои "прелести"

Привет! из САО Водный, Николай

66

Привет Всем. Светлана из Питера. С 7 ноября счастливая обладательница Lexus NX300H

67

Поздравляю!Ждём отзыва

68

Сергей Нелюбин пишет:

Подскажите, а как новый Хайлендер? За 2200000 вреде бы полный фарш?

я сел в хайлендера, и он мне откровенно не понравился. Слишком сарайный, качество материала хуже чем в лексусе, да и внешний вид НХ поприкольнее. Плюс расход будет не малый на Хае...

NX 200t Luxury

69

Разные абсолютно машины,с разными задачами,я бы сказал не сравнимые вообще.

70

novgorodove пишет:

Поздравляю!Ждём отзыва

Спасибо. Обязательно напишу. Просто как-то время не хватает, чтобы все подробно написать.

71

Приветствую всех!!!! 02.11.14 сделал заказ на nx200awd executive, в лексус Воронеж, предоплата 10%, долго мучился в выборе между nx и glk, после тестов nx победил безоговорочно, так, что стал ждуном)) диллер обещал машинку в мае, есть ещё ждуны из врн?? Отзовитесь!!!

72

lebedev.rodion пишет:

Приветствую всех!!!! 02.11.14 сделал заказ на nx200awd executive, в лексус Воронеж, предоплата 10%, долго мучился в выборе между nx и glk, после тестов nx победил безоговорочно, так, что стал ждуном)) диллер обещал машинку в мае, есть ещё ждуны из врн?? Отзовитесь!!!

Приветствую земляк! Я уже свой получил. Менеджер Виталий был? Сказал что мой третий NX выдаёт, два предыдущих ушли в Тамбов и Белгород. Желаю дождаться своей по оговоренной цене, машинка приятная  az

NX300h Executive (085)
Спасибо сказали: lebedev.rodion1

73

Поздравляю!!! Нет Виталия не было, я был на тесте с Александром, и договор мы с ним заключали, а сколько вы ждали свой машин?) какие подарки удалось вымутить? Поделись инфо)!! И фото Лёхи , если можно)))

74 (2014-11-15 22:39:27 отредактировано Zixel)

Заказ от 30.08, 09.11 была в салоне.Ничего не вымутил, модель новая, очереди на год-не дают. На 300н на сентябрь выдачу озвучили, если сейчас заказывать. Сумка  лексусовская очень качественная с очень качественными компонентами, ну по крайней мере на фоне тойоты, и текстильные коврики, вот и всё. Ихние полиуретановые брать не стал- под педали не заходит, да видно всё равно придётся- альтернативы пока нет, а ковры загаживаются потихоньку. Нашёл их в EXIST думаю беж. или чёрные, наверное беж.-салон беж. и на них грязь не так видно. http://lexus-nx-club.ru/viewtopic.php?pid=1583#p1583

NX300h Executive (085)
Спасибо сказали: lebedev.rodion1

75

Крутяк, тачка огонь)) завидую белой завистью)) теперь буду судорожно искать взглядом в зеркалах заднего вида))) думаю скоро встретимся на дорогах родного города) цвет классный, я тоже выбирал между белым и светло серым, остановился на последнем. Где страховался?? Что по каско??

Спасибо сказали: Zixel1