Тема: Звук в салоне

Ребят, приветствую!

У меня NX200T 2016 года.

Проехал 22000 км, звуков в салоне не было. Вчера ехал по не очень хорошей дороге и при легкой тряске сзади что-то стало скрипеть и издавать неприятный звук.

Все достал из багажника, даже номер снял, проехался опять по дороге с неровностями и опять звук есть сзади.

Был у дилера, тестировали машину со мной, сказали, что это кожа так трется при попадании в яму на задних сидениях, потому что они рядом расположены и появляется звук.

Хотя я складывал сидения полностью и звук оставался.

Кто с подобным сталкивался? Как можно решить?

Re: Звук в салоне

У меня такая же хрень с зимы. Появилась при пробеге около 33 - 35 тыс. Победить не смог, смазывал, натирал, вроде лучше но кардинально не решает. Когда достает сильно, останавливаюсь, обстучу рукой сиденье и полку заднюю рукой. Километров на 100 хватает. Потом опять начинает поскрипывать.

NX200t AWD Premium 2014

Спасибо. Т.е это точно кожа и ничего другого? У тебя тоже только на плохой дороге или при ямах появляется?

Просто облазил всю машину, садил жену за руль, это точно, как мне кажется сиденье и немного задняя полка. Полностью тоже обработал лосьоном для кожи и все равно звук остался.

Получается справится нереально?

Сейчас поскрипывает на любой дороге. Плюнул на это дело, все равно скоро продавать.

NX200t AWD Premium 2014

5 (2017-10-01 19:31:15 отредактировано Yamato)

Ayman.Barakat пишет:

Спасибо. Т.е это точно кожа и ничего другого? У тебя тоже только на плохой дороге или при ямах появляется?

Просто облазил всю машину, садил жену за руль, это точно, как мне кажется сиденье и немного задняя полка. Полностью тоже обработал лосьоном для кожи и все равно звук остался.

Получается справится нереально?

у меня иногда гремят скобы на задних ремнях безопасности. я их тогда вверх поворачиваю и заправляю между спинкой дивана и боковой обивкой проема - становится тихо, ибо лишил их движения.
попробуйте.

NX 200 AWD Luxury
Спасибо сказали: Ayman.Barakat1

Спасибо. Попробую.

Надеюсь получится избавиться от звука