1 (2014-07-08 12:10:06 отредактировано Goret)

Тема: Acura RDX VS Lexus NX

Acura RDX - премиальный кроссовер.

Цена от 2.199 тысяч

Длина, мм 4 685
Высота, мм 1 680
Колесная база, мм 2 685
Число мест 5
Свес передний, мм 1 005
Свес задний, мм 995
Угол въезда, град. 17,2
Угол съезда , град. 22
Ширина с зеркалами, мм 2 196
Колея передняя, мм 1 625
Дорожный просвет, мм 200
Ширина, мм 1 870
Колея задняя, мм 1 625
Радиус разворота, м 6

2

Re: Acura RDX VS Lexus NX

Один из целевых конкурентов, пожалуй. У Тойоты Лексус, у Хонды Акура, все сходится. Плюс похожи они

3

Ценик Acura начинается от 2.5 миллиона рублей. По цене он не проходит явно. Это конкурент для Серии RX

4

Внешний дизайн у RDX как из 20 века ac

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

снаружив сравнении с NX полная никакашка, серая машинка какая то. С дизайном у Хонды что то не то.

6

Для пиндосов стараются, они в какой-то мере консервативнее, чем большинство

7

На RDX сейчас скидки - до 15 декабря можно купить за 1 799 000. Это уже интересно... Сам не в восторге от его дизайна, но если сравнивать исключительно ценник, то NX за 1,8 мульта не будет конкурировать c RDX, одних лошадей больше почти вдвое (если бы ещё не адские налоги за них  bh )

8

Внешне этот рдх страшен до чёртиков bm, даже за 1,5 не взял бы.

9

sokol_707 пишет:
Irina пишет:

Всем привет!!! Давненько я сюда не заходила ab)) лексус свой так и не дождалась ( в середине апреля должен быть ) и уже месяц как катаюсь на акуре ab
Что хочу сказать как мне возвращали на Рублевка мои 100 тыс. предоплаты это просто смешно ab я теперь даже смотреть не могу в их сторону , хотя приезжать приходится туда (есть еще тайота, а они рядом стоят). Менеджер когда узнал что я отказываюсь от машины долго уговаривал этого не делать, звонил начальник отдела ab , предоплату я ждала полтора часа ! Акура вышла дороже чем мой лексус (последняя его цена была 2240) но зато страховка дешевле и обслуживание будет дешевле .
Леди Винтер как дела у Вас ?

Расскажите, как акура? Все нравится?

сейчас мне предложи лексус -откажусь !!! я влюбилась в нее ! Едет шикарно, даже налог не смущает. Ест 14 по городу. Она для меня идеальна !

10

magor52 пишет:

А какая конкретно Акура ?

Наверно  RDX

Кто не доволен тем, что имеет, тот не был бы доволен и тем, что хотел бы иметь.

11

Да я про RDX говорю.

12

Да, RDX ,отличный вариант, если бы рассматривал авто побольше, чем NX, и более 2.2 млн. остановился бы безусловно на ней. А налог, ..... ну ничего переживем.

NX 200 , январь 2015 , Стандарт

13

Хотя, смотрю по размерам она и не большая, оптический обман что ли ?

14 (2015-03-19 22:44:06 отредактировано rouslann)

вот честно, я не такой эстет, но rdx похож на на солянку из китаймобилей, зад ховероподобный, перед на лифан косит, а в остальном машина из разряда "надо брать", если не смущает расход и налог

LExusNX comfort 2wd GLANZZZ

15

Ну внешний вид у нее , конечно , специфический,думаю, если бы не шильдик"Акура"  - многие его бы игнорировали . Хотя кому эстетика, а кому лошадиные силы............Мне лично все Акуры не нравятся внешне, но как говорится , на вкус и цвет ......

16

вот что вы за злыдни???? а у лексуса жопа не азиатская??? еще какая!!!
Если девушке нравится-то порадуйтесь за нее.
Я вот тоже не отказалась бы от ZDX)))

17 (2015-03-20 14:22:16 отредактировано Tote)

Cнаружи RDX вобщем то хорошо удался...но внутри это канеш,ужОс ужОс(как вобщем почти все интерьеры у акуры),япошки сами говорят,что акура это недопремиум,мне даже кажется в их серванте,салон более приятно выглядит,чем в рдх...

18 (2015-03-22 22:25:49 отредактировано rouslann)

akkord80 пишет:

вот что вы за злыдни???? а у лексуса жопа не азиатская??? еще какая!!!
Я вот тоже не отказалась бы от ZDX)))

дела во вкусовых предпочтениях.. хотя наднях, подошел парень и сказал что машина страшная.... сел в.... шаху и уехал.... вот теперь думаю как расценивать его посыл, адекватную точку зрения или зависть?

Tote пишет:

Cнаружи RDX вобщем то хорошо удался...но внутри это канеш,ужОс ужОс(как вобщем почти все интерьеры у акуры),япошки сами говорят,что акура это недопремиум,мне даже кажется в их серванте,салон более приятно выглядит,чем в рдх...

по мне так дизайн и снаружи не удался, видел живьем.. не впечатлил

LExusNX comfort 2wd GLANZZZ

19

akkord80⇓ пишет:

Действительно, так все пишут - "мне не нравится", "внутри ужОс" и пр., как будто девушка для них купила себе машину... ag  Или просит с ней прокатиться..   ag

Женщина всегда говорит правду… Но не сразу… И не всю…

20

Lady Winter пишет:
akkord80⇓ пишет:

Действительно, так все пишут - "мне не нравится", "внутри ужОс" и пр., как будто девушка для них купила себе машину... ag  Или просит с ней покатиться..   ag

Ну тогда для чего писать,что она его купила,на форуме )) купила и радуйся,вынесла на обсуждение,"радуйся" мнению юзеров,а еслиб она купила Ладу приору,тоже чтоль радоваться ag

21

Tote⇓ пишет:

Ну тогда для чего писать,что она его купила,на форуме

Тоже правильно.  bs  Сообщила, с кем изменила Лексусу - и надо переходить в соответствующий клуб. bs

Женщина всегда говорит правду… Но не сразу… И не всю…