76

Re: Стоимость обслуживания Lexus NX

akkord80 пишет:
RemTer пишет:
akkord80 пишет:

Залили новую прошивку. Теперь громкость блютуза и музыки работает корректно.

данная проблема только у NX Атмо 2.0? На гибрид и турбо не обновляют прошивку? Хотел обновить, но говорят что нужно вначале показать неисправность.

Ну включите музыку, пусть вам мастер позвонит, а потом  закончите с ним разговор)) крик музыки вот и вся неисправность)) по поводу турбы и гибрида- не знаю. Думаю, разницы нет. Я только заикнулась: мне сказали- знаем, щаз сделаем)

Мне тоже сказали сначала покатать и показать неисправность. Но покатав, неисправности блюза не обнаружил. Вроде работает все в норме.

NX 200t Luxury

77

а вот и запоздалый ответ Ясенево ab
может кому пригодится)

Добрый день!

Все верно, при первом визите Вы гарантированно получаете скидку 15% (если автомобиль куплен не у нас). Если предъявите карту Лексус-Клуба, то скидка на первый визит составит уже 30% (на второй и последующий 25 на работы и 15 на запасные части).

78

а вот кому  ИЗМАЙЛОВО??? Супер цены
Стоимость по оказанию услуг технического обслуживания складывается из расходных материалов используемых на ТО и работ (нормо-часов) регламентируемых ТМР.
На ТО-10 NX 300h добавляется замена салонного фильтра, каждые 10 000км. Стоимостью в 2 900р.
В отличии от NX 200 или NX 200t, в которых по регламенту ТМР салонные фильтра меняются раз в 30 000км.

Хочу отметить, что со вчерашнего дня в Лексус-Измайлово стоимости ТО снижены, из-за понижения стоимость зап.частей.
И теперь цена на NX (ТО-10) выглядят так:

Lexus NX 200 и NX 200AWD - 10 450 р.
Lexus NX 200t - 12 200 р.
Lexus NX 300h - 13 350 р. 

СО СКИДКАМИ ЛЕКСУС-КЛУБА
(10% на работы и 5% на зап.части):

Lexus NX 200 и NX 200AWD - 9 640 р.
Lexus NX 200t - 11 300 р.
Lexus NX 300h - 12 400 р.

И как всегда, мы готовы предоставлять Вам бесплатно подменные а/м Lexus, на время ремонта.
Пишите, звоните, записывайтесь!

С Уважением,
Ваш клубный куратор ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО
Ирина Морозова

79

akkord80 пишет:

Стоимость по оказанию услуг технического обслуживания складывается из расходных материалов используемых на ТО и работ (нормо-часов) регламентируемых ТМР.
На ТО-10 NX 300h добавляется замена салонного фильтра, каждые 10 000км. Стоимостью в 2 900р.
В отличии от NX 200 или NX 200t, в которых по регламенту ТМР салонные фильтра меняются раз в 30 000км.

В мануале NX 200 или NX 200t замена фильтра салона также 10 тык.Лукавит Измайлово.

Это жене турба,а я на дискавери 4

80

ТО 20000км

LEXUS NX200 AWD Luxury
Спасибо сказали: akkord801

81

yasama пишет:

ТО 20000км

вообще шикардос! ab

82

akkord80 пишет:

Просто стало интересно, чем система вентилирования-кондиционирования так кардинально отличается у гибрида и бензина, что разница в регламенте замены салонного фильтра аж в 3 раза

LExusNX comfort 2wd GLANZZZ

83

На NX 200 замена салонника также раз в 10000, откуда 30000?

84 (2015-09-13 08:55:44 отредактировано yasama)

не ругайтесь- со слов супруги, сервисмены каждый пункт ТО согласовали с ней заранее. то есть она могла отказаться не только от смены фильтра, но и попросить масло не менять, а например проверить или долить. после наших похождений по полям и весям, я дополнительно заказал глянуть подвеску и сход-развал(мало ли) - культурно сказали - у вас все в порядке, не тратьте лишних денег.
вот такой вот ненавязчивый сервис af

LEXUS NX200 AWD Luxury

Вчера ездил на ТО-1..Мурманский диллер выше всяких "похвал".......Вероятно в таблице наглости,занял бы первое место..21665 руб...Но чтобы мы не сильно расстраивались,великодушно делает скидку 7 %  bq

NX 200 AWD Executive

86 (2016-03-29 18:38:56 отредактировано Sergey03)

в воскресенье  тоже был на ТО-1
салонный фильтр мне заменили (замена через каждые 10000км регламент)
воздушный посмотрели он чище чем салонник (замена через каждые 20000 км регламент)
ну и масло моторное с фильтром естественно
за все отдал 13000руб
лексус - иркутск
а забыл еще в эту сумму еще выдали присадку очиститель топливной системы- Toyota injector cleaner

Lexus NX 200t белый красавец

87

Привет всем.
Вчера звонил по поводу ТО-1 в Сургут и в Уфу. Цены назвали в 14 тыс. с копейками и 10 тыс. с копейками соответственно. Почему такая разница за одно и то же стоит тока догадываться. Причем в Уфе уточнили, что ни салонник, ни воздушный фильтры они не меняют, а только смотрят. И при необходимости замены, с уведомлением клиента, происходит замена оных. И цена сразу становится в 14 тыс. с копейками!!! В Сургуте тоже самое, только цену не оговаривали. На www.correctparts.ru салонный фильтр оригинал стоит 435р., а у них он выходит под 2 тыс. Это пипец. Буду делать в Уфе в отпуске, расходники привезу свои. Пошли они в жопэ со своими расценками.

88

В воскресенье прошел ТО-1 в Лексус Измайлово. Стоимость 11400. Цена включает в себя очиститель инжектора, который дали с собой(1330 руб.). Воздушный и салонный фильтр не меняли. Кому интересно, прописал второй комплект датчиков давления в шинах ещё за 2700 р. Вообще в Измайлово разрешают присутствовать в ремзоне и привозить свои расходники.

NX 200t AWD Luxury

89

bulik1968 пишет:

В воскресенье прошел ТО-1 в Лексус Измайлово. Стоимость 11400. Цена включает в себя очиститель инжектора, который дали с собой(1330 руб.). Воздушный и салонный фильтр не меняли. Кому интересно, прописал второй комплект датчиков давления в шинах ещё за 2700 р. Вообще в Измайлово разрешают присутствовать в ремзоне и привозить свои расходники.

А как прописали датчики давления( тоесть могу купить ещё комплект дисков с датчиками и просто менять зиму на лето)? Или есть подвохи.

90

Можно купить комплект дисков, комплект датчиков (18-20 т.р.) прописать их у дилера, втавить в диски и все.

91

24artur71 пишет:
bulik1968 пишет:

А как прописали датчики давления( тоесть могу купить ещё комплект дисков с датчиками и просто менять зиму на лето)? Или есть подвохи.

Я привез только датчики. Их прописали в компьютер, сказали, как инициировать. А уже потом я поставил их на купленные диски и инициировал.
Для информации, как это делается:
После установки на автомобиль потребуется провести процедуру «пробуждения» датчиков (накачиваем каждое из колес с новым датчиком до давления 3,5-4 атм. Затем стравливаем воздух из шины до рабочего давления. Датчики должны будут начать работать и определяться автомобилем ). Для переключения между комплектами зима/лето нужно будет в меню настройки автомобиля (на приборной панели) найти закладку TPMS и три раза кратко нажать на кнопку ВВОД . Так же, возможно потребуется прописать рабочее давление в шинах, в закладке TPMS длительное (3-4 сек) нажатие на кнопку ВВОД. Индикатор начнет мигать, это значит что система в режиме инициализации.

NX 200t AWD Luxury