26

Re: 200t F SPORT vs 200t LUXURY

bilibobadhes пишет:
akkord80 пишет:

Как это клиентскую машину в шоурум???О_ОО

ну в салон ее воткнули, рядом с другим NXсом как раз в комплектации luxury. правда ни снимают палителен с сидений.

Да я поняла, что в салон поставили для обозрения. В жизнь бы не согласилась- обтирают, хлопают дверьми, крутят крутилки....

27

bilibobadhes пишет:

в субботу был в автосалоне, пришел первый NX f sport правда гибридный.  это клиентская машина, его сейчас нет на месте, так вот менеджер рассказывает: мы ему позвонили и спросили разрешения поставить машину в шоурум пока его нет. и под это дело говорит пару кружков вокруг салона прокатнулись.

А в каком автосалоне выставлен этот f sport?

28

bilibobadhes пишет:

А в каком автосалоне выставлен этот f sport?
в Оренбурге

Понятно. А удалось в нем посидеть? Намного потолок выше, чем с люком/панорамкой?

29

мне кажется, это не правильно, когда клиентскую машину ставят в шоу-рум, да еще и дают на пару кружков прокатиться...

NX 200t Luxury

30

Может клиенту хорошую скидку предложили?

31

Понятно. А удалось в нем посидеть? Намного потолок выше, чем с люком/панорамкой?

В панорамке не сидел, но я при росте 180 см головой не задеваю, когда сиденье до конца вниз опущены. это как то сразу в глаза не бросается. а вот черный потолок смотрится классно. и руль поменьше, тоже прикольно.

Спасибо сказали: Forec331

32

Может клиенту хорошую скидку предложили?
да наверняка чето пообещали, им реклама, клиенту выгодное предложение..я бы тоже не согласился чтоб в моей машине все подряд лазили.