1,901

Re: Мой Lexus NX 200t GreyWolf - дневник от disvol

Посмотрел фотографии на драйве - просто супер! ) Подскажи пожалуйста размерность дисков и резины!

Спасибо сказали: disvol1

1,902

Rozendart пишет:

Посмотрел фотографии на драйве - просто супер! ) Подскажи пожалуйста размерность дисков и резины!

спасибо)) щас сюда выложу...

ДИСКИ R21, ширина перед 11", зад 12". ЕТ перед -4, зад +10. Диски перед и зад примерно по 5 мм выходят из расширения (Aimgain).

РЕЗИНА R21, перед 285/35 (на 6 мм в диаметре больше стока), зад 352/30 (на 2 мм больше стока).

Lexus 200t Exclusive GreyWolf

1,903

...блин! у меня этот сайт стал постоянно зависать при добавлении фоток... и не дает больше 2-х добавить - сразу виснет,- страница не найдена и тд...

1,904

Спасибо сказали: citramon1

1,905

Спасибо сказали: Malay, Galashev.Sergey, citramon3

1,906

Приветствую, Андрей!
Красиво конечно! Да и фотки эффектные, с Кутузовского во дворах понимаю вид?

Это все здорово, как побежала то? Не так тяжело, как ожидалось? ag  Хотя, эйфория радости затмевает побочные ощущения? ad  Почувствуется разница, при смене колес на более легкие...

Я к чему... Вид уже гармоничный, колеса соответствуют мускулам и все зашибись! Вот движок бы по мощнее, или электромоторы с бешеным крутящим моментом на колеса... bq

NX300h Exclusive Аквамарин коричневый/шимамоку -)

1,907 (2016-09-06 00:39:42 отредактировано disvol)

Malay пишет:

Приветствую, Андрей!
Красиво конечно! Да и фотки эффектные, с Кутузовского во дворах понимаю вид?

Это все здорово, как побежала то? Не так тяжело, как ожидалось? ag  Хотя, эйфория радости затмевает побочные ощущения? ad  Почувствуется разница, при смене колес на более легкие...

Я к чему... Вид уже гармоничный, колеса соответствуют мускулам и все зашибись! Вот движок бы по мощнее, или электромоторы с бешеным крутящим моментом на колеса... bq

Привет, Malay! Давно не слышал тебя)))
Спасибо, дружище)))
Вид на МоскваСити - через реку разворот под ТТК на кутузовский в область...

Ну ясное дело что динамика заметно упала, и тормозить стала тяжелее,- все-таки и размер и вес у дисков сильно увеличились...((
Руль стал тяжелее, шума от рези добавилось... Но держак на дороге нереальный! Как по клею езжу!

Но все это мне не очень важно,- главное вид чумовой!!! За это была битва...) и результат меня очень радует)

По мощности - следующая история. Пробовал летом прошить мозги,- ничего не получилось совсем, поеду еще в одну хорошую контору...
Есть мысли о свапе, но подкапотка маленькая, туда мало что войдет... 2 или 3 джизет... посмотрим,- зима у нас долгая)))

Спасибо сказали: Malay1

1,908 (2016-09-06 09:35:50 отредактировано Malay)

Да, точно, левее точка съемки, чем с дворов... Удачное место для съемки!

Ну, если твои супер тормоза "чувствуют" колеса, стоит задуматься тем, кто просто так, на сток вешает большие тапки...
Вообще, удивляюсь тебе, Андрей! Ты не подвержен своей профессиональной, дизайнерской эмоциональности, не подвержен волне эйфории. Честно описываешь свои ощущения! Это крайне ценно для аудитории! Ведь результат, действительно говорит за себя, комменты излишни! Только если свои ощущения, но как говорил, это сугубо субъективное дело. В данном случае, с этим нам, читающим - повезло! Спасибо за опыт, фотки и честные описания! az

NX300h Exclusive Аквамарин коричневый/шимамоку -)
Спасибо сказали: disvol, citramon2

1,909

disvol пишет:

главное вид чумовой!!! За это была битва...)

Тут не поспоришь...вид АХОВЫЙ!!! ay .......Спасибо тебе за фото..Может есть виз сзади?.....Хочется взглянуть как новая "обувь" "укоренила" волчару....

NX 200 AWD Executive

1,910 (2016-09-06 13:15:42 отредактировано disvol)

Malay пишет:

Да, точно, левее точка съемки, чем с дворов... Удачное место для съемки!

Ну, если твои супер тормоза "чувствуют" колеса, стоит задуматься тем, кто просто так, на сток вешает большие тапки...
Вообще, удивляюсь тебе, Андрей! Ты не подвержен своей профессиональной, дизайнерской эмоциональности, не подвержен волне эйфории. Честно описываешь свои ощущения! Это крайне ценно для аудитории! Ведь результат, действительно говорит за себя, комменты излишни! Только если свои ощущения, но как говорил, это сугубо субъективное дело. В данном случае, с этим нам, читающим - повезло! Спасибо за опыт, фотки и честные описания! az

Как ты по фотке здорово сориентировался))   bf

да, думаю на стоковых тормозах с подобными размерами дисков нужно не более 90 км/ч ездить иначе беда...не остановить будет...
ну я кайфую конечно) но понимаю, что кроме плюсов нужно и о минусах сразу говорить, так сказать предупреждать жаждущих))))  ag

Кстати, недавно был на Русском Радио,- нашли меня и позвали про машинку рассказать...
но к сожалению удалось всего несколько фраз вставить в общение ведущего и представителя от Лексус по маркетингу...

1,911

Спасибо сказали: Galashev.Sergey, citramon2

1,912

disvol пишет:

БМВ  с его "снегоступами"отдыхает!.....

NX 200 AWD Executive

1,913

Galashev.Sergey пишет:
disvol пишет:

БМВ  с его "снегоступами"отдыхает!.....

ag  ag  ag  af  az

1,914

1,915

1,916 (2016-09-18 16:16:55 отредактировано disvol)

...на той встрече еще небольшой видос снял...

1,917 (2016-09-20 14:52:03 отредактировано disvol)

Серый уже больше недели стоит на мелких работах,- замена лобового (прилетел камень), перекрас передней решетки и номерных рамок (за год дикий пескоструй),
убрал с решетки парктроники,- все равно не пользуюсь, а вид портят... меняем крепление передней камеры на скрытое,
чуть подняли подвеску что бы колеса не чиркали об арки, жидкое стекло на диски и тп...

Короче наводим марафет перед предстоящей автовыставкой в Питере.
Royal Auto Show. 23 — 25 сентября 2016, выставочный комплекс ЛенЭкспо.
Едем небольшим составом, — Серый, Оранжевый Финик и старый рабочий персонаж в совершенно новом виде, — эвакуатор))
Так что если кто будет рядом, — приезжайте, буду рад пообщаться)

Спасибо сказали: Yury_SNEGOV, citramon2

1,918

Утром колонной из шикарных авто вернулись с Питера домой, с выставки RoyalAutoShow 2016.
Серый ехал в завидной компании, — широченный Мускулистый Апельсин, верхом на суперэвакуаторе от AmericanGarage,
под охраной Супергероев на Infiniti FX Superhero, перед мощной Audi S5 Sportback 20" Stage 3 (~ 470hp)
и под пристальным взглядом якудзы Toyota GT86 YAKUZA by Tuning Brazers.

Всю ночь ехали и очень душевно болтали по рациям за жизнь, тюнинг и прочее, с перерывами на заправки, кофе и… ну вы поняли ;-)))
При въезде застали красивый рассвет и сделали небольшой фотосет на память и разъехались по домам спать… Решил поделиться с вами этим свежаком, с пылу-с жару)))

1,919 (2016-09-26 23:22:42 отредактировано disvol)

1,920

1,921 (2016-09-28 11:07:45 отредактировано Korsar)

за рулем эвакуатора девушка - класс!)))))
А где оранжевый НХ потеряли?

NX 200t Luxury

1,922

Korsar пишет:

за рулем эвакуатора девушка - класс!)))))
А где оранжевый НХ потеряли?

ну она просто на время остановки там как-то оказалась)))
...оранжевый друг не смог поехать...

1,923

Уважаемый Disvol,не скажете где заменяли лобовое,какое поставили  и сколько  это стоило?

NX 200 , январь 2015 , Стандарт

1,924

Прошу прощения-скажите

NX 200 , январь 2015 , Стандарт

1,925

magor52 пишет:

Уважаемый Disvol,не скажете где заменяли лобовое,какое поставили  и сколько  это стоило?

привет)
менял в AmericanGarage, где все делаю. Поставили оригинал. Стекло 33 тр, работа 3 тр.