1

Тема: Lexus NX300h exclusive

4-го апреля забрал машинку. Цвет искрящийся белый. Очень все нравится. Компьютер на колесах)) Пока средний расход 8.3 л.  После Infiniti FX30d все нравится. Камеры круговые наконец-то нормально сделали. Даже при сложенных зеркалах продумали вид. На этой машине не хочется гнать. Все спокойно и комфортно. Уже почти 7000 накатал, все устраивает.

2

Re: Lexus NX300h exclusive

3

7000 км за 10 дней???О_0
машина красива. слов нет...

4

Да, я много езжу)))  Поставил спутник, затянул в полиуретан капот, передние крылья, оптику, зеркала. Очень порадовала встроенная навигация и блютуз. собеседники говорят, что громкая связь такая же, как просто по телефону поговорить.

5

boss_1 пишет:

Да, я много езжу)))  Поставил спутник, затянул в полиуретан капот, передние крылья, оптику, зеркала. Очень порадовала встроенная навигация и блютуз. собеседники говорят, что громкая связь такая же, как просто по телефону поговорить.

да, громкая связь хорошая, но вот переключение с нее на музыку...не очень...у вас как с этим?

6

У меня с этим проблем нет. Музыка играет с телефона. После звонка нормально переключается. Телефон Samsung Note 4

7

на треке ездите?
как можно за 10 дней 7тыщ накатать?
математически можно - 700 -спишь -700 - спишь -700... - больница... bm
или вы дальнобойщик? ag

LEXUS NX200 AWD Luxury

8

нет, конечно))) но 1300 в день - легко. сейчас пробег 6840

9 (2015-04-15 22:28:12 отредактировано rouslann)

я за сутки проезжал 2200, цвет классный , сделай как настоящий форумчанин, переверни планку переднего номера

LExusNX comfort 2wd GLANZZZ
Спасибо сказали: citramon1

10

надо рамки форума замутить. и скидки клубные

11

Здравствуйте, перед выходом NX в продажу писали, что в связи с проблемами в частотном диапазоне, у NX гибрида не будет активного круиз-контроля, а также проекции спидометра и навигации на лобовое стекло. Так ли это? есть таки в NX активный круиз-контроль и проекция?

12

Все так, в Россию такие не поставляют.

NX 200 AWD, Executive — Mercury Grey (1h9)