276

Re: Привет всем или знакомимся в этой теме

Черный с перлом NX200 комфорт.. пока не понял нравится или нет.

277

Доброго дня. 15.12.2017 стал обладателем  нового NX200 AMD белый искристный металик. Принимайте?!!!

278

Добро пожаловать!

NX 200 AWD Executive

279

Доброго времени суток! Пока ждун NXа 200 черный металлик. Сообщили, что в январе этого года будут собирать. Специально тянул с заказом и не брал готовые, чтоб авто было рестайл и 18 года

280

Leoxus_186 пишет:

Сообщили, что в январе этого года будут собирать. Специально тянул с заказом и не брал готовые, чтоб авто было рестайл и 18 года

В свое время думал так-же...В январе 2015 мой авто поступил на сборку...В марте я уже катал его......

NX 200 AWD Executive

281

Ну правильно. Я рассчитываю на конец марта-начало апреля уже в салоне. Пока паром, растаможка потом жд-клеткой везут к нам

Уважаемые! Мы с женой на пенсию вышли - хочется на хорошей машинке поездить. Гибриды были -Prius и Lexus200H - не понравился нам гибрид однозначно. По городу ползешь и слышишь как сзади тебя матом кроют, а ежели на трассе то экономии нет.  Подскажите можно ли поставить ГАЗ на Lexus NX 200T ?

283

Всем привет! Сегодня забрали свой Лексус bp
Ждали четыре месяца
Вечером обмываем bm

Всем привет! Вот созрел на замену авто и из всего многообразия выбора, с учётом не хотелок и капризов, выбор остановился только на Lexus NX в комплектации Exclusive2. Может кто отговорит или что посоветует, с учётом опыта владения, буду благодарен. Всем удачи!

Машина отличная, рекомендую, бери смело.