26

Re: Выбор видеорегистратора в NX

ну собсно, если ставить под зеркало, то обзора вообще не будет(а это чревато)
и за зеркалом не поставить. места тоже нет

LEXUS NX200 AWD Luxury

27

yasama пишет:

ну собсно, если ставить под зеркало, то обзора вообще не будет(а это чревато)

О чём я и говорю! Справа ещё можно, где красным обведено, а слева хоть на сопли клей, хоть на скотч-НЕ ВЛЕЗЕТ! У меня так:

NX300h Executive (085)

28

ох ты ж... а зачем два девайса то? обзора справа теперь совсем нет...

LEXUS NX200 AWD Luxury

29

Да вроде не мешает. На самом деле там три девайса  ab  один в кадр не попал. Крепление для смарта для навигации и базы антирадара. Только эта комбинация сто процентов гарантирует от письма счастья (при превышении скорости) Функция радар детектора в видеорегистраторе по большому счёту игрушка- некоторые камеры на нём озвучиваются, когда буквально уже проезжаешь под ними(базу обновляю) и не может определять мобильные комплексы, а SUPRA-белка сечёт стабильно, но бессильна против стационаров типа MULTARADAR, которые лупят в корму. Здесь чётко работает  Mapcam.info на ANDROID на смарте, и обновляется в любой момент без плясок с демонтажами устройств и шнурами. Комбо устройства мне не нравятся, опять та же база, поэтому так как есть. Идеально было бы если в смарт всавили бы антирадар, но пока такого нет вроде.

NX300h Executive (085)

30

я тоже начал думать  о некоем универсальном девайсе... только видать китаезы еще не в курсе, чего мне надо))))))

LEXUS NX200 AWD Luxury

31 (2015-02-21 22:15:58 отредактировано rouslann)

yasama пишет:

завтра сделаю фото как под зеркало ставится регистратор.
ни в коем случае не стоит брать all in one, это унылое дерьмо, особенно китайского производства. хотите мощный радар - берите streetshtorm(лучшее что есть на российском рынке), у них есть также комбоустройства, но меня они не впечатлили.

LExusNX comfort 2wd GLANZZZ

32

rouslann пишет:
yasama пишет:

завтра сделаю фото как под зеркало ставится регистратор.
ни в коем случае не стоит брать all in one, это унылое дерьмо, особенно китайского производства. хотите мощный радар - берите streetshtorm(лучшее что есть на российском рынке), у них есть также комбоустройства, но меня они не впечатлили.

Ну и что? Фото то будет или ла-ла-ла?

NX300h Executive (085)

33

Zixel пишет:

Ну и что? Фото то будет или ла-ла-ла?

пардон, о форуме вспоминаю только на форуме

LExusNX comfort 2wd GLANZZZ

34 (2016-04-11 18:00:33 отредактировано skirevnin)

Доброго всем здоровья.
Лично я поставил себе три в одном. Дороговато правда, но мне нравиться. INTEGO CONDOR. Регистратор, радар, джпиэс.
Честно говорю вещь удобная. Карты обновляются ежемесячно. Радар настраивается от скорости. Грубо говоря. Лично себе по городу установил скорость 60 и по трассе 80. Соответственно до этой скорости он не передаёт звуковой сигнал. То есть не мешает и не отвлекает. Наличие стационарных камер подсказывает заранее с указанием допустимой скорости. Есть подсказки где чаще всего инспекторы устраивают засады.
Ещё не маловажный факт заранее подсказывает опасные участки дороги. Например повороты. Если движешься с неопасной скоростью, лишний раз кукарекать не будет. Чем выше скорость тем раньше подсказка. Подсказывает места детских учреждений и лежачих полицейских. Запись видео уникальная. О месте расположения. Тоже долго думал. Зеркало заднего вида чуть развёрнуто в сторону водителя. Как следствие он не плохо помещается за ним со стороны пассажира и чуть ниже, так чтобы экран был виден. Сигнал радара ловит на приличном расстоянии, есть хороший запас времени на принятие решений и по пусту не беспокоит.
Вообщем прилепил на стекло за зеркалом. Провода удачно убрали при первом ТО на сервисному обслуживании. Т.е. Их вообще не видно и куда спрятали блок питания не знаю.
Всем удачи на дорогах.

35

а я заказал вот такой: http://redpower.ru/shtatnye-videoregist … rator-dlya
установил сам вместо чехла под ножкой зеркала. смотрится очень хорошо - прям как действительно штатный.
подключением занимался дилер - Лексус-Лосиный остров. правда, меня напрягло, что видеовыход от регистратора они не подключили, типа это "скорее всего вход для второй/задней камеры".
хотя инструкцию я им давал, и там написано, что это в ГУ шнурок.
ну да ладно. работает. в комплекте не 4Гб карточка, а 16Гб. я купил 32Гб сразу. он её сам форматирует через меню.
управление через iPhone. на него же можно скачивать видеофайлики по Wi-Fi высокого разрешения.

если кому интересно - могу сфоткать, файлик выложить...

NX 200 AWD Luxury

36 (2016-04-12 17:49:39 отредактировано Lex)

skirevnin пишет:

Доброго всем здоровья.
Лично я поставил себе три в одном. Дороговато правда, но мне нравиться. INTEGO CONDOR. Регистратор, радар, джпиэс.
Честно говорю вещь удобная. Карты обновляются ежемесячно. Радар настраивается от скорости. Грубо говоря. Лично себе по городу установил скорость 60 и по трассе 80. Соответственно до этой скорости он не передаёт звуковой сигнал. То есть не мешает и не отвлекает. Наличие стационарных камер подсказывает заранее с указанием допустимой скорости. Есть подсказки где чаще всего инспекторы устраивают засады.
Ещё не маловажный факт заранее подсказывает опасные участки дороги. Например повороты. Если движешься с неопасной скоростью, лишний раз кукарекать не будет. Чем выше скорость тем раньше подсказка. Подсказывает места детских учреждений и лежачих полицейских. Запись видео уникальная. О месте расположения. Тоже долго думал. Зеркало заднего вида чуть развёрнуто в сторону водителя. Как следствие он не плохо помещается за ним со стороны пассажира и чуть ниже, так чтобы экран был виден. Сигнал радара ловит на приличном расстоянии, есть хороший запас времени на принятие решений и по пусту не беспокоит.
Вообщем прилепил на стекло за зеркалом. Провода удачно убрали при первом ТО на сервисному обслуживании. Т.е. Их вообще не видно и куда спрятали блок питания не знаю.
Всем удачи на дорогах.

В нем проц старый! надо с А7 брать!
ну и сравнивать с конкурентами

4 мес юзаю, все ок.

37

Хочу поставить регистратор, комплектация с датчиком дождя, но датчик дождя отдельно от зеркала (зеркало с затемнением), рассматривают варианты либо на лобовое стекло - правда не ясно, будет ли там за что закрепиться основанию и не будет ли торчать из под шелкографии пластик.

http://avtook.ru/images/stories/virtuemart/product/redpower-dvr-lex3-n-4.jpg

Второй вариант зеркало с автозатемнением и встроенным регистратором.

https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1s6B9n46I8KJjSszfq6yZVXXac/HD-5-1920x1080-P.jpg

Может кто ставил и то и то? Хотелось бы обсудить

PS Вариант клеить на двухсторонний скотч на стекло не очень нравится, у всех кто так делал видно, что скотч со временем начинается отклеиваться и под ним образуются пузыри - ненадежно!

https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1.iCDCkKWBuNjy1zjq6AOypXa8/Wifi-DVR-Toyota-Chevrolet-Nissan-Kia-hyundai.jpg

38

Здороват и грубоват агрегат...
Да и "один в поле не воин".
Две миниатюрные камеры Full HD, звук, GPS и G-sensor ... вот вроде и получился полный джентельменский набор.

NX200 "Comfort"

39

вот... смотрится вроде не плохо
http://neoline.ru/upload/iblock/3fb/009.jpg

NX200 "Comfort"