26

Re: Багажник Lexus NX

У меня на другой Тойоте такие же проблемы возникали. В общем если коротко - сначала машина должна сняться с охраны. У меня это достигалось несколько более долгим нажатием на кнопку открытия багажника.

Quilibet fortunae suae faber

27

вроде с ключа на расстоянии открывалось.  Надо снять с охраны и подержать открытие кнопку багажника на брелке .

NX 300h Exclusive 11.2014 (085) Спб

28

Alexey пишет:

о! хорошая тема!

загажничек то на самом деле так себе...
при внешних габаритах сравнимых с х3(4657мм), ку5(4629мм) и черроки(4623мм)... по салону и багажнику NX(4630мм) прилично проигрывает им всем...
на самом деле очень удивило как можно было так неудачно организовать внутреннее пространство...

вот посмотрите сейчас представили дискавери спорт, так у него длина меньше чем у NX но при этом и колесная база и багажник больше.  вот честно совсем не понимаю, да даже если с Evoque(4365мм) сравнить при разнице длины в 26,5см(а это не мало) колесная база идентичная - 2660мм и опять же багажник его больше... куда вся длина ушла?))

про полку вместо шторки вообще молчу)))
Внешне не большой. Но вполне достаточный и просторный. Если правильно распорядиться местом где лежит запаска, то можно там сложить необходимые автовещи. И салон спланирован очень удобно. Полка тоже не мешает. При необходимости она легко складывается под пол к багажнику. Там для неё специальное место отведено.

29

skirevnin пишет:
Alexey пишет:

о! хорошая тема!

загажничек то на самом деле так себе...
при внешних габаритах сравнимых с х3(4657мм), ку5(4629мм) и черроки(4623мм)... по салону и багажнику NX(4630мм) прилично проигрывает им всем...
на самом деле очень удивило как можно было так неудачно организовать внутреннее пространство...

вот посмотрите сейчас представили дискавери спорт, так у него длина меньше чем у NX но при этом и колесная база и багажник больше.  вот честно совсем не понимаю, да даже если с Evoque(4365мм) сравнить при разнице длины в 26,5см(а это не мало) колесная база идентичная - 2660мм и опять же багажник его больше... куда вся длина ушла?))

про полку вместо шторки вообще молчу)))
Внешне не большой. Но вполне достаточный и просторный. Если правильно распорядиться местом где лежит запаска, то можно там сложить необходимые автовещи. И салон спланирован очень удобно. Полка тоже не мешает. При необходимости она легко складывается под пол к багажнику. Там для неё специальное место отведено.

1,5 года назад представили
тебе только сейчас интернет провели?
нх берут не за багажник

30

А что, ускорить закрывание багажника никак нельзя? У меня вся семья жалуется на эту медлительность. Может кто-то спрашивал на Сервисе?