Тема: Наконец создал свой сайт с ретро машинами

Ребят всем привет!!! я с детства мечтал о том чтобы у меня был собственный гараж  с ретро машинами. Я хотел чтоб это были машины именно  с США и Великобритании ну вот такая у меня была  детская мечта. но естественно чтоб эта мечта стала реальностью нужно очень очень  много денег. У меня естественно их небыло. Ну я как бы уже вырос, и понимаю что выполнить её практически невозможно  и тогда я решил что создам собственный сайт и буду собирать всю информацию об ретро авто и делать неплохие фотографии и все это выкладывать на собственном сайте. Я познакомился с одним русскоязычных фотографом с Великобританий он тоже горел такой же мечтой мы с ним решили для начала создать собственный сайт но как бы мы с ним не старались у нас все проваливалось. Мы с ним очень много смотрели видео по созданию сайтов но не чего не выходило. Пока я не разказал о своём желании одному своему другу и он подсказал мне вот этот сайт https://ignats.ru/ на нем нам зделали Собственный сайт и знаете мы уже все зделали собрали информацию об авто сделали хорошие фото и теперь наш сайт даже приносить нам деньги вот такая вот история о детской мечте.

2

Re: Наконец создал свой сайт с ретро машинами

Меня данный вопрос тоже интересует.