1 (2020-02-03 23:59:19 отредактировано Loer999)

Тема: "Проверьте двигатель, обратитесь к дилеру, система TRC выключена"

Добрый всем вечер.
http://lexus-nx-club.ru/viewtopic.php?id=528
хочется все же продолжить тему наших пользователей т.к. я коснулся данной проблемы только сейчас а в прошлых постах все обошлось обращением в ОД и заменой коробки вариатор по гарантии!!!
мой автомобиль 2015 года с японии nx200 и я поймал данную ошибку на пробеге 47000. Ошибки которые все выскочили приложу фото были связаны с коробкой передач. Автомобиль не на гарантии с 2018 г. с данной ошибкой и полным описанием я его отвез в сервис к знакомому дядьке. Т.к. ОД мне за одну диагностику запупили 4000 т.р. В итоге мы обслужили коробку ( а именно это 10 л масла в коробку, фильтр и прокладка=13000 т.р. заказали все у официалов). Что мы имеем сейчас? имеем рабочий автомобиль и обычная тяга как была.( за исключением увеличения расхода с 12 до 15) странно почему? И какая-то неуверенность в автомобиле, боязнь ехать свыше 100-200 км за раз. Сняли поддон коробки промыли все почистили, клапана работаю и конуса в идельном состоянии ( фото ).Масло в коробке горело и сказали что оно такое как при пробеге в 100т/км, стружки при этом не было вообще. Сказали нет смысла ее разбирать и покупать рем комплект и резать бублик, все равно не чего не найдете пока она не встанет.