Тема: Lexus NX 200

Здрасьте , а кто снимал на Lexus NX передний вампир , подскажите , люди просят

2

Re: Lexus NX 200

Ну Руслан снимал. Пжалста!

NX300h exclusive white pearl+Ivory. Half F-face. МО г.Дубна

3

У меня была проблема с партрониками ,выслали , маде Япония по номерам как положено , а на заднем вампире внутри есть метки , с завода , просверлили и все Ок , по договору были  омыватели фар , а в наличии не оказалось , договорились , поставили в замен навигационной блок , все работает это на Lexus Nx 200 , надо писать в головной Lexus

4

Всех с Новым 2016 годом ! Просьба , кто делал первое То . У меня вышло 6.400 , но масло фильтров свой был . Тойота Новочебоксарск . А второе наверное буду делать в Краснодаре , 13,500 говорят будет стоить , как это возможно или врут .

5

arapov1948,
А в чем просьба-то ?  ab
Вы про стоимость второго ТО ? Так когда еще будет ведь, цена же может измениться на все... бензин летом тоже по-другому стоил.. Вот есть московские цены: http://lexus-nx-club.ru/viewtopic.php?id=98&p=4
И вообще, адресуйте свои вопросы по темам на форуме: бампер, стоимость ТО. А то получается. что  тему надо назвать - "Вопросы от arapov194".

Женщина всегда говорит правду… Но не сразу… И не всю…

6 (2016-04-05 22:23:13 отредактировано skirenin)

Добрый день. В декабре 2015 Я приобрёл свой новый Лексус NX200AWD.
По состоянию на конец марта 2016 г. Я проехал уже более 7000 км. Мне нравится этот автомобиль. Читал отзывы. К сожалению о них как правило пишут люди которые думают о Лексусе но не являются его владельцами. Очень сложно говорить о машине после 10 минут катания на заднем сиденье. Машина очень комфортабельная и удобная. За день проезжал более 500 км и в первые в жизни ни сколько не устал. Надо было бы ехать дальше. Поехал бы с удовольствием.
Так вот к комментариям. Слабый разгон. Ерунда. Катаю машину по перевалам. Тяги в полное хватает. По трассе тоже не отстаёт. Чеснок говоря при таком комфорте и лететь куда нибудь особого желания не возникает. А вот чтобы не влететь под радар с превышением скорости. Тут конечно подсказки переодически нужны. Скорость на машине не ощущается вовсе. Кроме того к скорости разгона. Ни где в инструкции не сказано, что когда акселератор упирается в пол есть ещё и запас по мощности. Я не знаю как это оборудование по научному называется, одним словом при более сильном нажатии происходит некоторый щелчок и педаль проваливается глубже. В это время стрелка тахометра ложится в упор и машина словно взлетает. Как будто включается какая то форсаж кнопка. Одним словом мощи хватает.
Устойчивость. Ни каких кренов. Если вдруг резко нажать на педаль, чего Я больше стараюсь не делать, дай Бог чтоб пассажиры были пристегнуты и сзади никого не было.
Довелось в этом году прокатиться на летней резине в настоящую зиму. Такой зимы на побережье Черного моря давно не наблюдалось, поэтому на зимнюю резину и не позарился. В принципе не пожалел. Катался по перевалом без каких либо проблем.
Шумоизоляция. Меня все устраивает за исключением маленького Но. Лично Я бы уменьшил шум колёс. Наверное поинтересуюсь при первом ТО о возможности поставить дополнительные покрышки.
Несколько ограничен обзор. Но при наличии опций, камера и датчики парковки, вариацией проблема решена.
Из дополнительных опций Я бы позарился ещё и на электропривод передних съедений. Настройки можно довести до полного совершенства но под одну комплекцию. После моей супруги, на первом сиденье, мой Кум не помещается. Кресло нужно опускать, не проблема если бы это можно было бы делать после посадки в машину. Приходится до, иначе голова в потолок упирается.
Мультимедийноя система тоже очень даже не плохая. Звук отличный. Все удобно, но Яндекс навигация не помешала бы. А так опять приходится вешать на стекло мобильный телефон. Это минус.
Вообщем мне все нравиться. Сначала только к размерам нужно было немного привыкнуть. Раньше у меня был микроавтобус. Там о количестве места задумываться не приходилось. Но и на Лексус в принципе места хватает, но ещё раз говорю, с чем сравнивать?

7

если планируете катать свыше 100тыс на этой машине категорически  не советую овербустить эту коробку, там натажение ремня небезграничное

LExusNX comfort 2wd GLANZZZ

8

rouslann пишет:

если планируете катать свыше 100тыс на этой машине категорически  не советую овербустить эту коробку, там натажение ремня небезграничное

Что вы подразумеваете под словом " овербустить "

9 (2016-07-18 23:18:48 отредактировано Syn)

mr.moxito⇓ пишет:

Что вы подразумеваете под словом " овербустить "

Дожимать газ до щелчка переключения, когда обороты резко доходят до 6000

skirenin⇓ пишет:

Ни где в инструкции не сказано, что когда акселератор упирается в пол есть ещё и запас по мощности. Я не знаю как это оборудование по научному называется, одним словом при более сильном нажатии происходит некоторый щелчок и педаль проваливается глубже. В это время стрелка тахометра ложится в упор и машина словно взлетает. Как будто включается какая то форсаж кнопка.

NX 200 AWD, Executive — Mercury Grey (1h9)

10 (2020-02-23 10:54:20 отредактировано trololorustamumarov)

Подскажите, пожалуйста! Утром сел в автомобиль и обнаружил, что слева снизу от руля нет одной из двух прямоугольных пластиковых заглушек(под решеткой кондиционера), не мог я этого не замечать раньше. Пытались угнать?