26 (2017-02-25 00:39:39 отредактировано 24artur71)

Re: Увод / рулевое управление / положение руля

RemTer пишет:

Легкий увод присутствует. Автомобиль очень чувствителен к дорожному покрытию. Если в момент увода выехать на встречную полосу, то станет уводить влево (но не так быстро как в право). Обращался в 4 различных сервиса, показания в норме. На других автомобилях такое не наблюдается.

У меня в право подтягивает и только на зимней резине, на летней такого небыло! Дилео говорит что всё в норме!(но может быть, говорит что проблема в моей зимней резине)

27

24artur71 пишет:
RemTer пишет:

Легкий увод присутствует. Автомобиль очень чувствителен к дорожному покрытию. Если в момент увода выехать на встречную полосу, то станет уводить влево (но не так быстро как в право). Обращался в 4 различных сервиса, показания в норме. На других автомобилях такое не наблюдается.

У меня в право подтягивает и только на зимней резине, на летней такого небыло! Дилео говорит что всё в норме!(но может быть, говорит что проблема в моей зимней резине)

У меня тоже на зимней резине вправо подтягивает.

NX 200t AWD Luxury

28

пишу с планшета, не знаю как сюда добавить фото тех карт....
Поясню так, данная проблема из за не верно установленных узлов передней подвески, процедура называется регулировка подрамника. Мой Лексус диагностировали на стенде с программой от рав 4, база одинаковая. Стенд выдал формулировку "чрезмерный кросс продольный наклон увод в право". Мастер сказал что стенды у ОД не деагностируют данную проблему, программное заблокировано, показал пример на какой-то модели машины. Я ранее уже писал, что переднее левое колесо было сдвинуто в перед на 5 мм а переднее правое колесо на 1 см. Представьте ось, вид сверху, колеса должны быть ровно по центру оси, в моем случае колеса были смещены от центра оси. Как ещё более понятно описать не знаю.
Во вторник буду в офисе там есть ноутбук РС, попробую с него отправить тех карты.

29

kuznetsov_lb, у меня второй год пошел с такой проблемой. Сейчас погода наладится и снова буду заниматься её решением. Мне тоже сказали что одно колесо ближе другого стоит (нарушен кастер), но исправить не смогли. Очень полезной будет информация по тому, как Вам исправили эту проблему, желательно приложить фото. Спасибо.

Lexus NX 200t Luxury - черный на беже

"Black Pearl" на Драйве

30

Такая же проблема! Есть какие фото что регулировать и как!  Одним слово фото в студию.

31

у меня руль смотрит прямо, относительно приборки и кожуха рулевой колонки