1

Тема: Head-Up дисплей с проекцией на лобовое стекло

Lexus NX будет оснащаться виртуальным Head-Up дисплеем, который будет проецировать перед глазами водителя всю необходимую информацию, такую как скорость, обороты двигателя и прочие параметры поездки.

2

Re: Head-Up дисплей с проекцией на лобовое стекло

Не ново и привычно для того класса. Вот только нужно ли? Я по звуку знаю обороты, скорость тоже видно. Надеюсь, будет как опция, которую не обязательно покупать

3

Wicked пишет:

Я по звуку знаю обороты, скорость тоже видно

У моего друга на BMW 5GT стоит такая же проекционная система на лобовое стекло. очень удобная вещь, при движении все видно, не приходится отвлекаться на панель приборов.

4

Только сегодня вычитал."будет оснащен проекционным дисплеем на ветровое стекло (недоступно в РФ)" вот собственно вам и ответ :-)

5

Да он нам не особо и нужен, обойдемся без него

6

А жаль. Вообще в РФ многие опции не доступны.(касается всех марок машин) Обидно как то это.

7

Очень странно, что нам не везут некоторые опции. Да что там опции, машины то некторые и те не привозят

8

У нас не будут доступны проекция на лобовое и адаптивный круиз. К нам не пустили из-за отсутствия "взаимопонимания с соответствующими ведомствами по вопросу частот.. " Цитата из одного обзора..

9

Ребят у меня вопрс можно ли установить навигацию,как доп опцию.Если не брать топовую комплектацию.

10

REM пишет:

Ребят у меня вопрс можно ли установить навигацию,как доп опцию.Если не брать топовую комплектацию.

на атмосферник - Executive+60 тыс руб
на турбо и гибрид - Luxury+60 тыс руб

LEXUS NX200 AWD Luxury

11

Спасибо!

12

ЛУЧШЕ БЫ В ГОЛОВЕ СТОЯЛ АНДРОИД И ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО ХОЧЕШЬ НАВИТЕЛ ХОЧЕШЬ ЕЩЕ КУЧУ ПРИЛОЖЕНИЙ

13

fallout-trm⇓ пишет:

ЛУЧШЕ БЫ В ГОЛОВЕ СТОЯЛ АНДРОИД

по опыту владения нескольких машин со "штатной навигацией" могу сказать, что "штатная навигация" - хрень, в отличии от навитела и ему подобных приложений.

14

ldsis02 пишет:
fallout-trm⇓ пишет:

ЛУЧШЕ БЫ В ГОЛОВЕ СТОЯЛ АНДРОИД

по опыту владения нескольких машин со "штатной навигацией" могу сказать, что "штатная навигация" - хрень, в отличии от навитела и ему подобных приложений.

Полностью согласен! Езжу на немцах навигашка штатная-полная хрень bu  достаю смартфон и катаюсь по навителу. У немцев до сих пор нет наших актуальных карт дорог,сунутся-опять войну проиграют ag

15

fallout-trm пишет:

ЛУЧШЕ БЫ В ГОЛОВЕ СТОЯЛ АНДРОИД И ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО ХОЧЕШЬ НАВИТЕЛ ХОЧЕШЬ ЕЩЕ КУЧУ ПРИЛОЖЕНИЙ

кто тогда будет платить по 50т за модули навигации? авто производители не дураки, они не могут собирать лицензию в 1000зеленых за единицу ПО, гугль им этого не позволит. Для справки корпорация гугл имеет 3-7 лицензионных долларов  с каждого официального смартфона. Поэтому полноценный, японский, лицензионный андроид в машине пока что фантастика. Ждем допил китайцев для замены head-up дисплея за 300-400 долларов

LExusNX comfort 2wd GLANZZZ