26 (2015-03-01 09:36:31 отредактировано Lock)

Re: Решетка радиатора Lexus NX

fsle⇓ пишет:

Может кому пригодится.
http://injapan.ru/auction/q61796466.html
В автомобиле не курю, за время пользования японскими авто привык к ветровикам.

Благодарю, аналогичная ситуация.
На всех, приходивших из Японии, уже стояли - теперь на все машины сам покупаю.

Кстати, Эмекс в качестве аналога предлагает ветровики от RAV-4 c 2006 года - кто-то может что об этом сказать?

Quilibet fortunae suae faber

27

Lock пишет:

Ох, хотел бы я посмотреть на процесс его демонтажа после "ледяного дождя" или после режима "оттепель-заморозки", когда вся машина покрывается ровной и красивой корочкой льда...

Рад что смог вас повеселить... вы вообще пользовались такой штукой? не той дешевой из брезента или плащевки? а с кевларовыми или карбоновыми нитями? или ваши доводы сферический конь?
ну-ну царапайте дальше свое стекло пластиковыми скребками и грейте феном 3см корку льда, откровенно поржав, в первую очередь над собой.
для справки процесс занимает 5 минут при наледи в 2-3 см, отдирая за сухие уши которые торчат в салоне, и да у людей вызывает улыбку, но только не у тех тех кто стоит и ждет пока лобовое прогреется до воды, а на работу уже пора

LExusNX comfort 2wd GLANZZZ

28

rouslann⇓ пишет:

Рад что смог вас повеселить... вы вообще пользовались такой штукой? не той дешевой из брезента или плащевки? а с кевларовыми или карбоновыми нитями?

Руслан, общение с Вами традиционно доставляет мне БОЛЬШОЕ удовольствие )))
Я Вас правильно понял, что Вы утверждаете, что данное изделие изготовлено из кевларовых и карбоновых нитей?

Quilibet fortunae suae faber