101

Re: Черный (расcтрельный) список дилеров Lexus

Тоже испытал серьезные сложности с Бизнес Каром по поставке авто (Каширский). По глупости, тогда еще не посмотрел отзывы по клубам и не понимал, что дилеры делятся на "правильных" и "неправильных"... Аванс был 1.4млн, сейчас NX заказываю у другого дилера.

102

forward⇓ пишет:

Тоже испытал серьезные сложности с Бизнес Каром по поставке авто (Каширский).

Присоединитесь срочно к моей жалобе, их уже вызывали в УВД по моей жалобе, они пишут туда ответ. Занимается подполковник. Спрашивал меня - "Странно, почему только одна жалоба?". Если будет Ваша - уже коррупция и мошенничество в массовых масштабах !  bs

Женщина всегда говорит правду… Но не сразу… И не всю…

103

Lady Winter пишет:
forward⇓ пишет:

Тоже испытал серьезные сложности с Бизнес Каром по поставке авто (Каширский).

Присоединитесь срочно к моей жалобе, их уже вызывали в УВД по моей жалобе, они пишут туда ответ. Занимается подполковник. Спрашивал меня - "Странно, почему только одна жалоба?". Если будет Ваша - уже коррупция и мошенничество в массовых масштабах !  bs

Я пошёл другим путём, заручился комментариями других дилеров по аналогичным договорам и наделюсь решить вопрос дистанционно, тем более я не из Москвы.

104

forward⇓ пишет:

Я пошёл другим путём, заручился комментариями других дилеров по аналогичным договорам и наделюсь решить вопрос дистанционно

Т.е. Вы не оставите этот Договор, будете бороться там за машину ?

Женщина всегда говорит правду… Но не сразу… И не всю…

105

106

Вот Вам ответ от тойота Мотор..Это когда я уже езжу на автомобиле)))
очень быстро, оч в срок))

/а самое интересное: ведь нет понятия КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ
Тойота Мотор полностью прислушивается к дилеру..
Интересно, когда это мне устно было предложено купить авто 15 года по новой цене???
Оказывается мне предложили в Кунцево Серебряную карту на обслуживание...Хммм я  и не знала..
Вообщето руководство  в лице Кухникова вообще отказалось ко мне выходить на переговоры, а менеджеру Рыбачковой И запретило вступать в какие либо дебаты со мной и давать какую либо информацию...
Изначально  , в октябре. я пришла со своим другом, у которого ЗОЛОТАЯ карта КУНЦЕВО.Ничерта вы по ней скидок не сделали...
так зачем мне Серебряная карта??? в кошелек положить?? ah
А еще из письма Тойоты Мотор я узнала . что очередь аж на июнь -июль...дададада...30, 31 марта в Ясенево можно было купить из наличия ЧЕРТА по январской цене)))
А еще слово СКЛАД указанный в документе, в местонахождения машины -оказалось ошибкой программы 1 С..
ag
и в заключении: оказывается Кунцево не навязывает ДОПЫ, оно вежливо их предлагает всем покупателям и покупатель вправе отказаться...
ВСЕ поняли??? Потенциальные клиенты КУНЦЕВО??? берите это письмо и как памятку суйте менагерам Кунцево в нос!!!
Предлагают и навязывают, не стесняясь по телефону!!
Тойота Мотор надеется, что с кунцево проблема будет разрешена....ага .Оривидерчи, есть дилеры посговорчивей))
Я ни ШАГУ ТУДА НИ НОГОЙ И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЛЕКСУС КУНЦЕВО!!

akkord80⇓ пишет:

Я ни ШАГУ ТУДА НИ НОГОЙ И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЛЕКСУС КУНЦЕВО!!

Полностью поддерживаю! Не ходите туда даже просто так. Пусть они загнутся, обанкротятся, прогорят!!!
Настолько скотского отношения к клиентам я еще не видел нигде.
В январе я готов был их расстрелять, но, по-моему, их и это не остановило бы...

Допы они не предлагают! Они их впаривают сразу же при переговорах и/или по телефону, причем на сумму..... не менее 200 тыс. руб.

Друзья, дилер живет на обслуживании авто и продаже з/ч. Не приезжайте к ним, пожалуйста! Таких нужно наказывать.

Спасибо сказали: akkord801

108

Хм...
Кунцево тут место для рекламы купило??
Что ребятЫ, настали сложные времена???
Вы ж такие офигенные, что реклама вам не нужна

Дорогие мои коллеги, не вздумайте обслуживаться в Кунцево!!!
Там нет того коллектива и специалистов, сто были раньше!!
Не портите свои машины, свои нервы и воемя!!

109

akkord80⇓ пишет:

Кунцево тут место для рекламы купило??

Место для рекламы здесь никто не покупал. Реклама стоит от Google, а там может купить любой.

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город